Konstantine Samohin

а ТОВАРИШЬ удобное обращение или правильнее -господин..или герр?

Ответы · страница 14
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пошляк! 🤣

Konstantine Samohin

..поручик...вам за это лицо не били?
--бывало-с

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ооооо .... само хамло пришло 😁

Konstantine Samohin

..но чаще с утра по простыням-с

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Благодарствуем за откровенное признания))

Сергей Пискунов

уважаемый

Konstantine Samohin

а если он чубайс или из единой россии?

Людмила Давыдова

а сударь???

Konstantine Samohin

это же в россии !! а по москви -эй, педик!!! в россии в ответ можно и в бубен а в моске не обижаются..важно - что бы за деньги...

La Testa

Уважаемый

Konstantine Samohin

...генерал..а не пошли бы вы..далеко...

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Гражданин

Konstantine Samohin

а к жене..при людях?...граждан-ночка???

Бони-Марони

А вам как?

Konstantine Samohin

..Вы....долее по теме...это ассоциально...

Konstantine Samohin

...будем обращаться к другим Вы...

Тимербулатов Рамис

Эфенди🙂

Konstantine Samohin

...хм....не особо удивлюсь, если услышу.,,ну при условии что на следующий срок изберут не ВВП, а Эрдогана...

Konstantine Samohin

...однако, как говорил не безызвестный ходжа, рньше они оба сдохнут или я, или вообще все - от COVID....

Тимербулатов Рамис

НИИ Гайдара пережил и этих переживу🙂

Konstantine Samohin

...ну да...центр Б.Яйцына ещёне снесли...а вот памятник герою великой оны Ватутину- успели...

Тимербулатов Рамис

Блин я был в Центре ниче там интересного

Konstantine Samohin

...о том и речь....лучше жилой квартал в этом городе отстроли...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Синьор))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В Аэрофлоте на рейсах в Тель-Авив на 3 языках звучит обращение: дамы и господа, lady and gentlemen и работай и работай... поржал немного...

Konstantine Samohin

а в тель авиве евреев столько же как в москве русских? или вообще не осталось?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А хз)))) я туда в отпуск летаю

Konstantine Samohin

так есть в тельавиве евреи или не очень...одни арапы остались?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да хз, иногда они не отличаются

Светлана Портная

господин

Konstantine Samohin

у меня подданый - только пылесос Чаппи...

Konstantine Samohin

слово сэр пока говорить не умеет..только жужжать научился...

Konstantine Samohin

..провода и тапки - не любит..провода сьесть пытается а на тапок - наехать..

Вика Родионова

Господин

Konstantine Samohin

не... везде - даже в суде - гражданин...

Анастасия Лушнова

Госпожа))

Анастасия Лушнова

Я люблю решать все интеллегентно.это крайняя мера с моей стороны

Серый

Хоть как.

Графиня

госпожа.

Konstantine Samohin

..ага...пожалуйте в свинарник...

Konstantine Samohin

ну если проще - трактор загони..жрать охота...

Наталья Мельникова

Господа!

Konstantine Samohin

..круто..господин сержант...госпожа техничка...

Не Я.

Товарищ.

Та
Татьяна

Удобное.

Александр Грызлов

Удобное

Konstantine Samohin

ну да..без поражения в правах с правом проживать по всей республике и занимать руководящие должности включая партаппарат..

Александр Грызлов

Все бывает

Konstantine Samohin

ну да..дед в чине капитана нквд войну закончил..калининград брал..в 46 оказался в беллаге в 52 - освободили..до всеобщей 53 года..но без погон и наград...это вернули(реабилитировали) позже..но не здоровье...а ещё сейчас в стране мобилизационный ресурс весьма не высок в сравнении с технологическим....

Александр Грызлов

Мой отец три войны прошол семь ранений три контузии, отлупил охранника Кагановича всего лишился и слослан в Сибири номер в 70 году

Konstantine Samohin

дед -2...про финку с кентом по бухлу - говорил круче чем в германцем...потом -бандерцев ловил..они там близко жили..под брянском...срок словил - тестя отпустил в войну ещё- тот старостой в деревне был и партизан кормил ну и немцев- что бы село не пожгли ну и не угнали никого..охранника подпоил изрядно ну и всё..мелкий был тогда - но понял..красной звезды орден в крапиве потерял..пришёл в слезах руки - волдырями..пожурил малость..сталина иначе чем усом -не звал..потом уже понял -про кого он...кончил -конюхом на тамошней конюшне...техники -мало было..но полевой стан уже был..а батя мелким был(с 35-го) соседнюю деревню трассерами сожгли..понаходили которые..шума было много но оружие - собрали..никого не посадили..не помню когда он..в в 68..-69..

Ел
Елена

ТОВАРИЩ

Konstantine Samohin

а вы укажите поле? и в какой стране..???

Ел
Елена

Как надоела примитивщина!

Konstantine Samohin

..типа.... луна, до восстребования???

Ел
Елена

..... не умничай- это не для тебя

Konstantine Samohin

??? хорошо европа.. 14-50 по местному... координаты вышлю при приближению к юпитеру..

La
Larisa

Бааарин

La
Larisa

Ну водку как то не очень, а от коньяка не прочь

Konstantine Samohin

..не могу я икру эту..хлеба что ли...(верещагин)

La
Larisa

Ну к коньку можно и хлеба с икрой, не откажусь

Konstantine Samohin

тогда не стойте...или вставайте...

La
Larisa

Ай, век мак не родил и голоду не было😀

Галина Гриднева

товариЩ

Konstantine Samohin

чубайс мне НЕ товарищ! он для нар товарисч...

Галина Гриднева

он велел население с 7 млн сократить до 1.5 млн

Konstantine Samohin

..это илюминатский план..и они начали его реализовывать...со времен ВОВ такого количества голодающих и за чертой бедности -не было...и пока ещё война не развязана...так что толи ещё будет...не хотите сами дохнуть - помогут...

Konstantine Samohin

..а никак -население -заложник правителя...-загран отряды НКВД пример ...вот винтовки и три патрона к каждой... идите в атаку....и за спинами максим с телегой патронов...УРА ТОВАРИЩИ !!! ,ЗА СТАЛИНА!!!