Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 12
Алексей Редозубов

любви как в мелодрамах, походов в кафе и магазины, шепота о любви на ночь, утром кофе в постель, встречать с работы......список можно продолжать сколь угодно долго)))

Жа
Жанна

понимания, ласки, любви, заботы и иногда твёрдой руки (хочется иногда, чтобы был человек, который может не только поддерживал, но и подсказывал, что нужно делать)

То
Тори♥

не могу отвечать за всех, у каждой женщины свои желания. Одни например мечтают заиметь ребеночка, а другие мечтают от него избавиться... каждый по своему мыслит

Lisa Gatta

некоторые хотят всего и сразу( виллы яхты и прочее) - а я - простого счасться с человеком который мне интересен и которому интересна и нужна я - такая как есть....

Vlad

Хочу мужчину. Чтоб красивый был, умный и при деньгах.
Но не абы какой, а чтобы любить умел по настоящему,
чтобы цветы дарил...
- А ты ему что?
- А я ему писечку...

Malika Nazarova

Желания людей не имеют конца, на этом держится весь мир. Мало людей которые готовы контралировать свои желания. Чаще всего они хотят воплощать их реальность.

Юлия Артемьева

хотя все тщательно это скрывают, но, наверное, какой-то зависимости от любимого мужчины, чтоб было за кого спрятаться от проблем, тогда от такого и не уходят

Ре
Регина

Думаю у всех женщин свои хотения) все разные) я вот хочу семейной идилии, здоровье детям, родителям... Это глобальное) а по мелочам, ооочень много чего хочу))))

Kira Legostaeva

Хочу цветов, духов,
конфет... В Париж, хочу кабриолет... Хочу красивых, нежных слов... Хочу
приятных, сладких снов... Хочу... Я многого хочу... Но не дают и я молчу)

Елена Медкова

Хочу цветов, духов, конфет... В Париж, хочу кабриолет... Хочу красивых, нежных слов... Хочу приятных, сладких снов... Хочу... Я многого хочу... Но не дают и я молчу)

Наталия Лето

а зря молчишь-то- закинь удочку! 😄

Наталия Лето

скромность- не порок, но большое упущение 🙂

Николай Чебышев

Вновь ощутить твое пьянящее дыханье,
Вновь окунуться в ласку твоих губ...
И снова трепетать в неистовом желании,
Не в силах вырваться из этих милых пут...

До
Дображелаювсем

того же, что и мужчины. Главное, что бы они были половинками друг друга, тогда и вопросов не будет. Когда найдете свою половинку все встанет на свои места.

Севиль

ой такой вопрос сложный, они всегда чего то хотят, иногда даже сами ответить на этот вопрос затрудняются.Но, одно они точно знают, хотят, что бы их любили!

Галина Пронина

Женщины отличаются от мужчин. У них свои особенности. Так нас создал Создатель. Мужчинам просто нужно понять особенности женщин и всё будет в порядке.

Галина Пронина

Молодец! Великий Мужчина. Не каждому это под силу.

Любаша

Ничего, ну может сладкого чего нибудь, одежды красивой, денег побольше, квартиру, работу, детей, мужа, машину, здоровья, а так в принципе ничего не надо

Оксана Оксаночка

:))) А Вы действительно не знаете??? накануне обсуждала этот вопрос с собеседником:))) И поняла, что очень мало существует мужчин, которые понимают это:)))

Светлана Косолапова

Если правильно задавать вопросы, то несложно извлечь на поверхность тот набор требований и пожеланий, которые женщина хотела бы предъявить мужчине.

Дима Шахторин

на сколько я знаю большинство хотят роскоши и денег побольше, меньшинство - более простых человеческих вещей. по этой причине у меня пока нет девушки

Случайный Свидетель.

Да они с ума сошли,понакупили фалосы на батарейках,порно смотрят. Работает моторчик,оргазм.Мозги на бок,это ведь как пить воздух и говорить пью воду.

*sofi* *

Смортя какие женщины. Все зависит от социального статуса, положения в обществе.... А вообще все хотят быть счастливыми и любимыми!!!! А еще хотят детей!