Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 17
Алекс Усман

В наше время время люди не понимают по хорошему и поэтому когда они не правы они лезут дратьмя, потрму что это выводит их из себя

Stormy

Обнимашек, окончания ремонта, поездку на море, новых платьиц, есть и не толстеть, ну и пусть меня уж кто-нибудь полюбит, что ли😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

выезжаю...встречай...вот!))

Stormy

Прям всё организуешь?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну толстеть точно не дам...вот!))

Stormy

Ой, это самое главное

Юр
Юрий

Национальное собрание Свазиленда запретило ведьмам летать выше 150 метров над землёй.
Российской Госдуме есть куда стремиться!

Андрей Андреев

Жена спрашивает у мужа:
- Дорогой, у меня красивые ноги? А глаза? А нос? А лицо?
Тот строго:
- Ты что в зеркале не отражаешься что ли?

Екатерина Узлова

Все индивидуально...Кто-то хочет семью, кто-то карьеру...Но каждая женщина хочет, чтобы рядом с ней был сильный и любящий мужчина

Vladimir Vladimirovich

в данный мамент такую субстанцию не рассматриваю до 90г были женщены а сейчас их хрен найдеш вывелись бульдожью масть осталось

Андрей Сидоренко

Ну это кто как-кто просто мужика,а большинство и мужика и его деньги. Да что бы при этом всю жизнь считал себя виноватым во всем.

Валера Пономарев

Вынести мозг мужчине, найти у него кнопку управления, поплясать на пепелище его души, а потом валяться в ногах пытаясь вернуть

Заноза Занозовна

ого.....и все были стервы?

Валера Пономарев

Им не удавалось найти у меня кнопку, а без манипуляции нельзя реализовать свои амбиции

Заноза Занозовна

а может вы не любили просто? была просто симпатия?

Валера Пономарев

Скорее всего, есть приземленные материалисты, которые не понимают творческих воздушных знаков.Любовь-это огромный труд, а не идти на поводу своего эго.Чтобы огонь не погас,нужно уступать, а все душевные раны ссор обрывают ниточки чувств...

Заноза Занозовна

согласна..но это только(может быть к сожалению), начинаешь понимать с годами)

Ба
Баболог

В первую очередь бабок, дружище. И даже не заморачивайся насчет всего прочего, это от лукавого. Дальше идет внешность и тд и тп.

Елена Никитина

Смотря, конечно, какая женщина. Мы все разные. Но все мы хотим счастья. А понятие счастья у всех своё собственное -субъективное.

Matwej Pospelov

По сравнению с мужчинами , которых устраивает временный уют и его добиться не сложно.

они хотят всего по не многу и стабильно)

Рафаэль Саакян

Матвей нет слов ,вы просто покоритель женских сердец ))))

Matwej Pospelov

Благодарю за добрые слова )

Андрей Дегтярёв

Внимания своего мужчины,любви детей и чтоб она никогда не оставалась одна,наедине со своими проблемами и плохим настроением.

(◆_◆)

Штамп в паспорте и отжать всё "совместно нажитое" плюс половину всех зарплат бывшего на пиво для нового смазливого овулятора.

Во
Воля

ученые уже было узнали чего хочет женщина, но она в последнюю секунду передумала. Поэтому пользуйся моментом, а то передумает

Ульяна Фридрих

Желаний много: мира, безоблачного детства детям, здоровья и счастья им. Крепкой и дружной семьи, долгой жизни родителям...........

Жамбыл Токжанов

ласки, достатка и наконец счасья они это заслужили хотя бы потому что она ,мать,сестра ,дочь продолжатель рода человеческого.

Альбина Кучумова

А ЭТО У КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНО НАДО СПРАШИВАТЬ!СКОЛЬКО ЖЕНЩИН, СТОЛЬКО И ЖЕЛАНИЙ! НО ОБЪЕДИНЯЕТ ОДНО: ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ!РАЗВЕ НЕ ТАК?

Любовь Гутарина

постоянного внимания,а может они сами не знают чего....желание меняется от метео условий----зима-шуба,весна-цветы,лето-море......

Nastya Pozdeeva

Счастья, а у каждой женщины понимание счастья свое, у кого то семья, у кого-то достаток, карьера, а кого то просто новые туфли:)

Асем Ck

скоро выйдет книга с ответом на этот вопрос))) книга высотой метр шириной метр толщиной метр))) и с очень очень мелким шрифтом