Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 20
Мордасова Елена

Сложный вопрос. Любви ,счастья, материнства, здоровья близким и себе. Остальное скорей следствие того кто с ней рядом.

Барцба Аида

всего и сразу....глупые вы, если не можете размягчить женщину...они все такие стервозные...значит вы не очень мастера... 😄

**
***** ****

Сказала бы романтики но это ложь множество женщин хотят богатого красивова мужа и бесконечного шооооооопинга 😀

Радик Сулейманов

Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки. James Robison

Радик Сулейманов

Витя Игнатьев

Красивых, востребованных, сексуальных и уверенных в себе мужчин. Всегда. Есть ещё пара моментов, но они - производные.

Болот Исаев

у конкретной женщины надо спросить, слишком уж обобщенная картина у вас получится, толку мало будет от знания такого

Ксения

Умных мужчин рядом... а еще вон ту красную сумочку, колечко, пирожное с шоколадкой и милого пушистого медвежонка :-):-):-)

Снежана Терентьева

Та хер их поймёт,они ж не люди. Всяку херь просят. Шубы,машины,цацки всякие,сладостей,понтов... Уф... Сложные существа...

Снежана Терентьева

Я например Ниче не хочу,живу сама по себе,если в чем то нуждаюсь,добиваюсь, а не прошу. А парни если что сами подарят че надо,если поц хороший

Алия Куанышбаева

Совсем ничего,кроме милого,щедрого,заботливого,отзывчивого,сильного,доброго,умного,романтичного и верного мужа!))))

Mad Prince Belphegor

они не понимают, что на самом деле они хотят мозга, поэтому и придумывают разную ерунду типа шуб, колье и подобного =="

Алексей Обыскалов

К сожалению для них этот процесс в массе своей, то есть, как по Троцкому: хотение само - всё, а что, то есть цель - ничто!

Евгений

Я СЕГОДНЯ ЗАДАЛ ТОТ ЖЕ ВОПРОС. ОТВЕТЫ ДЕЛЯТСЯ НА ТРИ КАТЕГОРИИ: 1. ДЕНЕЖНЫЙ ИНТЕРЕС. 2. РОМАНТИКИ. 3. НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ.

Евгений

ПОЖАЛУЙСТА. ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ, МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВАМ ОТВЕТЯТ. СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Заноза Занозовна

ответы практически схожи с твоими)) есть правда женщины, хотящие мужчин))) это 4-я категория))

Евгений

О ТАК И ЗАПИШУ 4. ХОТЕЛКИ. СПАСИБО. А ВАМ САМОЙ ЗАЧЕМ НУЖНЫ ОТВЕТЫ НА ЭТОТ ВОПРОС?

Заноза Занозовна

да так) узнать, чем народ еще интересуется акромя работы)

Ева Комарова

Настоящих мужчин. В меру умных, в меру добрых, понимающих, что женщина от них сильно отличается в силу своей природы.

Ева Комарова

сложно сказать, сколько их, но они есть.

Татьяна Карасева

любви материального крепкого положения детей и семейного счастьямужчина который слушает женщину всегда счастлив.

Юрий Юсупов

Смотря какие женщины! Ведь они все такие разные и неповторимые! А вообще сказано: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА- ТОГО ХОЧЕТ БОГ!

Лана

Что хочет женщина всегда? Желанной быть и быть любимой! Метель, зной, грозы — не беда… Лишь бы душа была счастливой!

Федора Лещинская

Чтоб все близкие,родные,друзья,знакомые были живы и здоровы,в семье царили взаимопонимание,спокойствие и достаток.

Марина Оболонская

они сами не знают чего они хотят))). Ученые наконец то нашли ответ на вопрос чего хотят женщины, но она уже передумала

Dmitry Nazarov

Женщины, в принципе, хотят того же, чего и мужчины! Но вот почему они это пытаются скрыть - это действительно загадка!