Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 23
Валентина Фурманюк

Я надеюсь, это риторический вопрос, потому что на него никто не даст Вам исчерпывающий ответ. даже сами женщины

Людмила Хлевова

вроде «Хочу новое корыто», или «Хочу новую машину», или абстрактных формулировок вроде «Хочу быть счастливой»

Валентина Фурманюк

М☺
Марина ☺

Я знаю, с нами очень сложно,Порою жалко мне мужчин.Жить проще стало бы возможно,Когда б мы сами знали, что хотим.

Константин Белимов

А Константин это женское имя? Нашёл у кого спросить, если женщины и сами не знают чего они хотят! Мне придумать?

Игорь Сакин

Женщины рождены..)) любить..)) А не слушать в свой адрес губительные слова..)) "Я люблю тебя такой. какая ты есть!"..))

Ольга

Обожания. Несмотря ни на что и всему вопреки. На самом деле женщину нужно любить(в известном смысле) и смешить.

Гудвин

чтобы была любимая и смешная?

Ольга

Чтобы была удовлетворённая и рассмешённая.

Гудвин

ооо...удовлетваренная женщина это что то

Гуманоид

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Denis K

Помоему денег да побольше! Или карьеры но как она им достанется это уже вопрос другой! Вот мужики так не могут!

Андрей Кулаков

много чего, кому что нравится тот этого и хочет, так, и о любом человеке можно сказать, даже у инопланетянина. 🙂

Валерий Чикало

...если говорить просто и честно, то получится вульгарно - женщины хотят обеспеченного "кобелька"....с любовью....

Сергей Коханов

обобщенное мнение мужского населения звучит так: денег мешок и х... до кишок... грубовато, согласен, но 99% верняк

Gulnoza Shabaratova

я потеряла свой оберег, персонально привезенный мне от шамана. Нигде не могу найти. Я так хочу, чтоб он нашелся

Надежда Доронина

женщина хочет любви !" Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать" Оскар Уайльд

Нина Атаманская

Не хватит страницы описать сколько всего они бы хотели но самое главное Любви, Счастья, Семьи и Благополучия.

Морячка

отвечала..значит не пришел ответ.. повторюсь немного ласки, преданности и благодарности..нормальные женщины..

Веронька )))

Любви, секса, понимания, много денег, свадьбу, детей, карьеру, хороших людей вокруг, котика рядом... продолжать?

Lebron James

они порой сами незнают чего хотят говориш люблю плачет говориш не люблю опять плачет чего хотят поди разбери

Алла Русакова

Женщина – тайна небес, ни одним знатоком не разгадана... Женщина – темный лес, где прохлада мягкая спрятана...

Fuad

красивого, умного, высокого, понимающего, с чувством юмора, доброго, богатого, с большим ч, мужчину, а что еще))

Заноза Занозовна

ну и всего остального наверно))