Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 28
Ольга Сердюкова

Быть самой красивой,самой желанной,самой любимой,единственной и желательно при этом женой алегарха...

Елена Scorik

внимания от любимого, но не много) чего-нибудь сладенького, но с горчинкой, хорошую погоду, с дождиком)

Mr Black

Неееее Вам бы аватарку в место бактерии)))

Mr Black

Даже не долго быть бактерией фууу

Mr Black

Зелёное трёхглазое чучело - самокритично))))

Олег Диденко

Душа у женщины легка,
Но вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Оленька ))))

Любви хотят. Олег у тебя не плохой ответ.

Mexman Mexman

ВНЕМАНИЯ УВАЖЕНИЯ И ЛЮБВИ !!!!!!! ЕСЛИ ОНА ПОЛУЧИТ ТО РАДИ СВАЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДАРИТ ВЕСЬ МИР !!!!!!!!Я ТАК ЗНАЮ!

Маргарита Рыбакова

Совсем малость)) ..ощущать себя любимой и желанной с надежным мужчиной.Здоровье детей и близких людей!

Ольга Маковей

уюта, надежности, стабильности, верности, нежности, ласки, любви, теплоты, заботы...дальше перечислять?

Татьяна Костина

И много, и в то же время мало.Хотят что бы их любили, что бы о них заботились, что бы их уважали и ценили.

Катя Аристова

Они хотят затащить мужика в постель через борщ а потом безжалостно кинуть! А мужики потом страдают!! 😄

Ирина

Стакан наполовину полон
Стакан наполовину пуст
Так двое спорили а третий
Решил проблему в два глотка

Олег Диденко

Душа у женщины легка,
Но вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Асель Майкозова

Боже, откуда я знаю? Лично я хочу выйти из дома, и просто погулять. Что бы на улице не было ни одной души

Татьяна Свистельник

Мы и сами-то не всегда точно знаем ... Но спасибо , что задаетесь этим животрепещущим вопросом :))))))))))))))

Rasim Veliyev

Женщины хотят верного друга,крепкого головоря семьи,и самый главный темпераментный в любви МУЖЧИНА!

Eduard

Говорят что ученные наконец то определили что хотят женщины, но заэто время женщины уже передумали)))

Natali Shelkovica

я жить бы хотела иначе....носить драгоценный наряд....а кони все скачут и скачут...а избы горят и горят!!!

Natali Shelkovica

спс)

Людмила Горелова

Они сами не знают. Я хочу чтоб в доме был лад, рядом добрые и любимые люди, а работа приносила радость.

Iren Ageva

Благополучия в семье и на работе. Женщина хочет понимания, доброту и поддержку от любимого человека.

Екатерина Потороева

философский вопрос. Каждая по разному. Кто-то секса, кто-то семью, кто-то торта, кто-то другую женщину.

Костя Букин

Они так много всего хотят, но в основном видеть рядом с собой уверенного сильного и любящего мужчину

Ризнык Владислав

Желания жутко переменчивы как правило поэтому с уверенностью даже они редко говорят чего они хотят)