Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 40
Катерина Поликарпова

очень многого......поэтому на этот вопрос быстро меняется ответ так как перечислять долго

Демонолог Миднайт

потреблять (покупать вещи и недвижимость) и социально утверждаться (иметь мужей и детей)

Светлана Колесникова

Любви и нежности 🙂 А некоторые - мноооого денег 😞 А другие... В общем, разные они, женщины...

Александр Граков

На этот вопрос пока нет ответа. Потому что вариантов столько же, сколько женщин на Земле.

Елена Мамылова

Есть такая писательница-Люся Лютикова.Она утверждает,что все женщины хотят шубу и замуж

Марина Хужаниязова

счастья,радости,здоровья,ну и денег конечно!!!! а еще,чтоб все хорошее было постоянным!!!!!

Виктория Иванова

денег, под видом воспитания ребенка тянуть с мужика, прятаться за ним и нифига не делать

Елизавета

у меня даже кошка сама не знает чего хочет,а вы о женщинах-конечно мы не знаем чего хотим

Галина Архипова

женщины всегда чего-то хотят. и как только вы надумаете им это дать, они уже передумали...

Александр Первушин

Это знает женщина в первой половине дня, во второй половине она хочет противоположного.

Сергей Кострицын

только красоты и правды) иногда слекга сказки но сказки для них)) и конечно тепла и любви

Людмила Власова

Ну- надеюсь не олигарх Михаил Прохоров! Ибо если если Вы олигарх -то однозначно денег...)))

Михаил

Ну женщины бывают разные. это как в рекламме одни хотят с капустой другой хотят с яйцами

Alya Spiryakova

Кто-то карьеры,кто-то счастливую семью,для кого-то смысл жизни самореализация или хобби

Игорь Шатков

Жениться, родить, воспитывать, оберегать, вести хозяйство, контролировать, поговорить)))

Бакыт Куатова

Любви,уважения,семейного счастье и здоровья мужу и детям и внукам а остальное все будет

Во
Волк!

Этот вопрос не нашел своего ответа с того времени как мел гипсон начал сниматься в кино)

Ксения Фёдорова

Хочу сумочку, хочу кофточку, хочу помаду, хочу туфли, хочу то и то и это. Ой, да много чего)

Татьяна Ясько

хорошего мужа,что бы не пил,не курил,не бил,выносил мусор,снимал носки. Обнимание!Любви!

Татьяна Ясько

)ну по крайней мере это сказали при мне около 15 девушек в браке и в разводе!А ну ещё конечно что бы зарабатывал нормально и не ленился работать.нам не надо богатств,так что бы можно было поехать на море раз в год,купить чего не будь одеться и всё!

Татьяна Ясько

я хочу что бы всё было нормально

Татьяна Ясько

просто у меня аллергия на табак!)

Татьяна Ясько

просто у меня аллергия на табак!)

Татьяна Ясько

))вот это классно,сильный человек,а то в этом мире все от чего то зависят!

Максим Павлов

мужчины хотят одно и тоже, но от всех женщин , женщина хочет всего , но от одного мужчины.