Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 42
Анюта

а что б еще женщины знали конкретно чего они хотят. они б уже давным давно это имели )))))

Анюта

А лучше забить гвощди на все и идти дальше спокойно ))))

Ар
Архип-2

Но всё равно в голове эти мысли про мужчин так и вращаются! Так и вращаются!)

Анюта

Ну только весной, когда коты подокнами орут... ))))

Ар
Архип-2

И тут в Спрашивалке ет нет-нет да нахлынут!)

Анюта

Ну где появляется женщина, там вечно словно черная кошка рядом ходит )))

Виталий Петров

мне кажется вам это должно быть известно, хотя это извечный вопрос всего человечества

Айболат Калиев

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок,а путь к сердцу женщины не должен лежать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КРЕПКОЙ,СТАБИЛЬНОЙ,НАДЕЖНОЙ,ПЕРСПЕКТИВНОЙ,НЕЖНОЙ,КРИСТАЛЬНОЙ,ВОЗДУШНОЙ-Л Ю Б В И !!!! 😎

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Sveta Vatamanuk

я женщина и судить не могу о других, каждая женщина хочет чего-то своего индивидуально

Le-Ex Le-Ex

великобританские ученые все таки выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала )

Марина Мандарин

заботы, уюта, секса, еды, денег
проще спросить чего не хотят...но это уже индивидуально

Виталёс Заславский

Вот, точно так же и наоборот, и так бывает, ты слишком контролируешь меня, это забота, я устала, голова болит, не сегодня, это секс, ну о еде вообше молчю, ты че там колбасой развонялся я тоже захотела, а я на диете, а денег всех не заработаешь!!

Марина Мандарин

ахахахах)))ну и девушка у вас)))

Виталёс Заславский

Ну, это не конкретно про одну, я как бы обобшил, ну есть же такое!! Да!

Марина Мандарин

жесть) а почему вы обобщаете?) исключений не было?

Ба
Барбацуца

Всего и сразу причём от одного мужчины. А мужчины хотят всего и сразу от разных женщин

Юлия Пак

...одного и того же от всех женщин

Танюшка ;)

оп-па!сама женщина задаёт вопрос!значит точно женщина не знает что она хочет!))))))))))))))))

Ксения Дьячкова

смотря о каких женщинах идёт речь... лично меня устроит плейстейшен которой у меня нет

Ма
Марина

Джека Дениэлса). Это единственный мужчина, который принимает женщину, какая она есть))

Larisa L.

Ну кто норковую шубку ,кто богатого мужа , колечко, а кто бутылку и огурчик солёный : ))))

Жаннета Полегаева

ГОВОРЯТ, ЧТО ТОГО ХОЧЕТ БОГ! НО МНЕ ОН НЕ ГОВОРИЛ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ - КРУГ ЗАМКНУЛСЯ

Же
Женёк

Урааааа, ученые наконец-то разобрались чего хочет женщина,..........но она уже передумала

Андрей Морозов

хотят они многое, но как правило все сходится к одному. чтобы это было но только у меня

Светлана Свет

Того, что и мужчины. Быть здоровыми и счастливыми. А вот понятие счастья у всех разные.

Наташа Захарченко

всего и побольше... и покрасивше............ и чтобы ни у кого больше такого не было................

Андрей Артамонов

кто вас женщин поймет чего вы хотите сейчас хотите одно через пол часа другое подавай

Lisa Alisa

Кольцо с брилиантом завёрнутое в норковую шубу положенное в багажник красного порше

Максим Обрубов

что всмысле?! ты должна выглядеть как минимум просто "вау" и это только начало

Lisa Alisa

А я что чмошница?Что не так?(

Максим Обрубов

аааа, ахахахах)) вот такая вот интрига) нет, не чмошница, только никому не афишируй что за бабками гонишься

Lisa Alisa

Если бы гналась то наверное нашла бы что искала.а так я замужем за обычным работягой который любит меня и которого люблю я. А хотеть не вредно))))Надеюсь муж заработает когда то на всё это)))))

Максим Обрубов

у меня даже настроение улучшается глядя на такие слова ) мой респект, хотеть не вредно, нормально помечтали