Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 51
Ве
Вера

женщины очень разные. не надо обобщать, а прислушиваться к той, которая дорога

Наиля Ягофарова

Сложно ответить... Мира на Земле. .. Здоровья и счастья своим детям... Внимания....

Алена Зотова

женщина захотела, женщина передумала, женщина захотела другое (время 1 минута)

Татьяна Реутова

все и сразу-но только от одного мужчины-но это не вы-не пугайтесь-от вас ничего

Елена Орлова

проще построить тоннель между Америкой и Европой, чем ответить на этот вопрос

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да они сами не знают чего хотят...а эсли всерьез-разные женщины разного хотят

Юрий Терегулов

Это что-то из области фантастики, если кто-то точно знает ответ на этот вопрос!

Абубакар Эльмурзаев

сесть на мужика и ездить всю жизнь на нем при этом еще оставаться не довольным

Станислав Юнкинд

Красивые слишком многого и несчастны, а умным достаточно семейного счастья. 🙂

Ир
Ирина

Больше всего на свете, женщины хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

Ир
Ирина

Спасибо!🤗

Александр Корчагин

Я ,как человек который живет с 3 сестрами ,могу сказать что ,блин, всего и сразу

Наталья Новоселова

Красиво одеваться, здоровых детей и чтобы любимый целовал в носик перед сном!

Алёна Травкина

А фильм есть с таким названием. Только что смотрела! Посмотрите, не пожалеете.

Мила ♥♥♥

Новое платьюшко.... А ещё больше - влезть в старое🤭🤭

Татьяна Шумакова

ой много чего, у тебя ни денег ни сил не будет, удовлетворять наши потребности

Бауржан Даумов

Они такие разные:кто-то любви,кто-то денег,кто-то участия, а многие всё вместе.

Босяк

Это общий вопрос,и общий ответ.Хотят ли русские войны,они хотят чу-чуть любви.

Александр Гонтарев

Чего лекцию писать? Об этом уже всё сказано давным давно.Ничего не поменялось

Александр Люфт

Женщины не думайте о том чего вы хотите,мужчинам от этого становится страшно!

‍‍‍Тыдыщ

новое платье и ничего не решать. пирожное и не толстеть. в общем, я без понятия