Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 53
Наталья Калашникова

Любви ,здоровья себе и близким,благоплучия,стабильности.ПРОСТО ВЫСПАТЬСЯ!!!!!

Сергей Шахтарин

видимо что бы их оттрахал сильный мужчина....и отрежте мне яйца если я не прав

Сергей Шахтарин

и это печально... а я так хотел нарваться на спор М и Ж........

Ирина

Зачем спорить?)))) это очевидные вещи)))

Сергей Шахтарин

очевидны для кого??? для Амазонок????

Сергей Шахтарин

амазонки сильнее и превосходят мужчин во всём... а я не хочу казаться настолько слабым...

Ирина

Сергей секс это нормально для всех и для сильных и для слабых ...просто он в одном ряду ещё много с чем ...вот и всё... Зацепить меня не получится ....я добрая сейчас 😉

Алексей Миронов

На этот вопрос никогда ответа не найдешь? Они просто хотят! Это образ жизни)))

Заноза Занозовна

вот и не правда)) у меня одно желание...в отпуск хочу)))

Заноза Занозовна

работа, будь она не ладна))))

Алексей Миронов

Не надо так на нее... Она тебя кормит)

Заноза Занозовна

кормит, поит и в гроб уложит))))

Алексей Миронов

Некуда! ))))) Все будет хорошо! Придет время и поедешь в отпуск. Жизнь на контрастах)

Заноза Занозовна

ну спасибо))) а пока это мечты. мечты)))

Динара Жексембинова

Ой у каждой свои тараканы в голове кто о детках мечтает а кто о норковой шубе

Старый Знакомый

сами не знают чего хотят,ну а мечтают - чтоб было денег мешок,да х... до кишок 😄

Светлана Скоробогатова

все просто: любви, семьи, здоровья детишкам и родным, уюта и нежности!!!!!!!!!!!!!!!

Th
Theodore

Мы никогда не узнаем 2 вещи. 1. Чего хотят женщины. 2. Для чего нужен Совбез ООН.

Татьяна Шаульская

чего хочет женщина- того хочет Бог. значит Бог хочет косметику, шубу и замуж !

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Andrey Ch

Чего хочешь ты не значит что этого хочет другой так и женщины каждая индивид

Гульнара Бапанова(Аукенова)

все и сразу и если можно то розовую ленточку прилепите с шикарным бантиком 🙂

**
***махаббат*** **************

Если честн,то незнаю.разные бывают женщины.и все хотят что-то индивидуально.

Юлия Aнтонова

За всех я не могу сказать, а лично я хочу счастливую, дружную, любящую семью...

Татьяна Авдеева

Много чего, я сейчас денег хочу, деньги кончились, а завтра ещё чего-нибудь....

Сергей Великанов

Невозможно впихнуть невпихуемое. И ответить на этот вопрос тоже невозможно.

Марина Никулина

Женщины все разные. Одни хотят счастья, другие денег, у третьих уже все есть))

Татьяна Сергеевна

Самой интересно,ведь женщины сами этого не знают,а как мужчинам то тяжело!))))

Северный Лис

Наверное, всего и сразу.
Многие вообще до конца не понимают, чего они хотят : )

Да
Дарья

я сейчас хочу шампанского и подругу рядом.а чего хотят остальны без понятия

Открою тебе секрет....только тихо....шепотом...подь сюда. .......мы сами не знаем)))