Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 59
Ла
Лариса

постоянства, понимания, внимания, и взаимность обеспечена, это я про себя

Tamilla--Shafag Haciyeva

vnimaniye i prostogo jenskogo scastya🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐💥🌹💐💥

Семён

Не знает никто ... и даже великие высказывались по этому поводу так же ... )))

Елена Рябкова

по разному ,но в основном чтоб их любили ,ценили ,хорошую семью и достаток

Григорий Сайгаков

Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства!))

Наталья Новоселова

Новое платье, сумочку, чтобы дети были здоровы и поцелуй любимого на ночь

Ход Конем.

Того же, что и все люди- здоровья, достатка, понимания, любви, детей, семьи.

Аля Ч

А зачем обобщать?) Каждая хочет чего-то своего, но в общем любви, наверное)

Иван Мусаков

чего вообще хотят ХЗ ну а чего ты хочешь мы с тобой разговаривали об этом.

Ирина Бритнер

Женщина никогда не знает чего она хочет,но точно знает чего ей хочется!!!))

Игорь Паволоцкий

Всего и много, только сами незнают чего и их жадности и зависти нет конца.

##
##альбина ##

« Мудрая девушка знает свои рамки. Умная девушка знает, что их у нее нет ».

Марина Роговская

любая нормальная женщина хочет нравиться окружающим, особенно мужчинам.

Павел Горбунов

ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ ТЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА И ОБЯЗАНА ЗНАТЬ!!!! МОЙ ОТВЕТ - ВСЕГО...........

Инна Манойло

всего понемножку и желательно сразу и в огромных количествах не сейчас)))

Николай Алисов

Зависит от времени года, места положения,настроения,погодным и так далее

Валерия Сальникова

всего и сразу, причем понять, чего хочется в первую очередь - невозможно 😄

Güni Gün

Пока разгадаешь и найдешь ответ она передумает о том, чего ей хотелось))))

Güni Gün

ага , при чем у каждой своя загадка )))))))

Алик

Вот по этому и мы не понимаем вас )

Güni Gün

а не надо ломать голову , чтобы понимать женщин!) Их нужно любить , баловать , ценить) и они ответят Вам тем же)

Алик

Вы так думайте ? , Жаль что я не встретил таких девушек которое думает так как вы )

Güni Gün

я так не думаю , я уверена в своих словах) Как к женщине отнесется мужчина , она тем же ответит вдвойне

Екатерина Ульянова

мы сами не знаем чего хотим! утром шоколадку, а вечером платье и на ручки=

Пе
Пепел

Ну это уже хоть что-то. А главное кроме платья легко осуществимо)

Julia Safonova

Уверенности в своем мужчине, есть и не толстеть, и много-много косметики)