Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 61
Ход Конем.

Дык это ведь как...Утром - одно, а вечером раз! И -А подайте мне Луну с неба!

Нина Муртазина

Внимания, понимания и уважения ну и разумеется большой искренней любви.

Светлана Шилова

Не скажу за всех женщин... А от себя могу заметить, что хочу... спать, е-мае.

Дюдюка Барбидокская

крепкую семью,что бы дети были здоровы и любящего заботливого мужчину)))

Любава

какая разница чего хотим........вопрос в другом чего могут дать мужчины......

Ghjcnj Fyutk

На этот вопрос нет ответа))) Женщины сами, зачастую, не знают чего хотят)))

Коша Кошуня

Если и есть ответ на этот вопрос, то он из области не научной фантастики.

Верещак Анна

каждая женчина хочет чего определенного и если вообщем любви и счастья.

Алексеевна ...

открою один секрет - они все разные... и не хотят одно и то же все... )))))))))))))

Жанна Квон

ОЙ ОНИ МНОГО ЧЕГО ХОТЯТ,НО ПОТОМ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ

Juli 3

жрать и не толстеть, ну и большой и чистой любви, хотя не толстеть больше

Александр Бажин

можно подумать есть на свете человек, способный ответить на этот вопрос

Александр Волков

Денег! А потом, когда она часть денег потратит, на сдачу ... любви.)))))))))))))))

Виктор Виктор

Ну, что ж. Такой взрослый и не знаешь. Да все одного---чего-нибудь другого!

F@ifs

думаю, быть любимыми... и иметь счастливых детей. Все остальное - помада...

Сергей (Казань)

Я у золотой рыбки ужо спросил...........ЖАРЬ!........сказала мне золотая рыбка(((

Со
Солнышко.😊!))

Ученые узнали, чего мы хотим.!! Но пока печатали, мы передумали.!))) 😱🤣🤣

Со
Солнышко.😊!))

Но бывает.!)) 😉

Варфоломей Орлов

видал я это . когда бабка и дед прожили вместе 80 лет и померли в один день но в разное время

Со
Солнышко.😊!))

Ну бывает же.!))

Варфоломей Орлов

бывает не спорю с этим но редко .

Со
Солнышко.😊!))

Поэтому и цениться.))

Людмила Шимек

Женщины разные...как так скажешь...кито -чего...п уровню своего развития...

Пе
Пепел

Не хотелось сильно нагромождать вопрос уточнениями. Вот вы например чего хотите, хотя наверняка у вас уже все есть

Людмила Шимек

Да, нет как раз не так у меня как вы сказали. Я уже взрослая...в субботу 64 года стукнет..Хочу свободы делать , что люблю и что хочу...

Пе
Пепел

К тому есть серьезные препятствия?

Людмила Шимек

Да, очень серьёзные, пока непреодолимые. У дочери сын инвалид ДЦП, работает, я с ним дома, живу по расписанию:таблетки, кормление-памперсы.ждет вид на жительство в США, живем вместе , в небольшом доме...Но я вкусила свободы, когда два года жила без дочери и внуков...

Пе
Пепел

Да уж, ситуёвина. Могу только пожелать вам счастья, внуку благополучия и всем вам - удачи!

Людмила Шимек

Спасибо! Верю, что это разрешится. в одной церкви получила слово от Бога. Они называют благословение. Это меня поддержало. укрепило, дало надежду.Я несколько месяцев плакала, когда начинала с кем-то говорить о своей ситуации...не понимаю почему я в такой капкан попала...Всё уже не плачу.Читаю книгу Трейси Брайна "Достижение максимума".Тут ваш вопрос...заставил серьёзно решить ЧЕГО ЖЕ Я ХОЧУ....В молодости мы зачитывались книгой Всеволода Кочетова "Чего же ты хочешь?". Забыла уже содержание. Скачала, хочу перечитать...За 80 долларов выписала себ "Технологию исполнения желаний", но вот всё упирается ЧЕГО Я ХОЧУ...не могу сформулировать...А там правила...не так сформулируешь-не получается и разочарование... Anyway! Говорят американцы. Как бы там ни было. Прорвёмся. русские не сдаются. Я по паспорту не русская, но дух -русский...Всего доброго и вам.Божественной защиты и ведения, Мира, любви, радости.

Ел
Елена)

1- чего б нибудь купить, 2- кого б нибудь прибить, 3- мороженко и шоколадку)

Ел
Елена)

Тогда, еще тортика, клубничку и шампанского....

Иг
Игорь

а от него попааа потом бооольшая

Ел
Елена)

болшая ....не спорю.......попа растет независимо от меня...... ((

Ел
Елена)

я её удерживаю ...в рамках приличия ....))

Svetlana Yarovenco

ой такие вопросы нельзя задавать, а то женщин как понесет не остановишь

Алексей ,,,

)))) так провакацируйший вопрос же))

Svetlana Yarovenco

страничка маловата для моих желаний

Svetlana Yarovenco

пусть будет так лишь бы мои желания исполняли