Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 9
Оксана Ганноцкая

Любая женщина хочет в первую очередь хорошо выглядеть, ну а в общем наверное как и любой человек в независимости от пола - хочет что бы все было так как хочется именно ей, а там как получится

Владимир Ананичев

Однажды научно-исследовательский институт после долгого и кропотливого изучения всех жизненных ситуаций наконец-то точно выяснил, чего хочет женщина! Но было поздно - она уже передумала.

Галина Сопот

Когда построила дом, вырастила сына, посадила кругом цветочки - " Там нарву себе я смородины/ Поклонюсь тебе Чудо Родина/ Всё ты мне дала, что просила я/ Дай ты мне теперь Друга - милого/☺️

Наталья Мойланен

Женщины хотят больше внимания от любимого мужчины и больше ласковых слов. Так как они любят ушами,и при знакомстве мужчины говорили красиво,но женившись видно забыли с чего они начинали.

Игорь Кузьмин

У Ф.Ницше есть одно приблизительно такое высказывание: "Всё в женщине загадка, а отгадка всему беременность". Я думаю, что все желания находятся в той или иной степени рядом или для этого...

Женечка

есть и неполнеть!спать и высыпаться,ходить по магазинам и не заглядывать в кошелек или на счет карты,быть единственными и любимыми!и самое важное любить..последнее для меня самое важное)

Алла Перлак

Великим вопросом, на который не было дано ответа и на который я все еще не могу ответить, несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души, является вопрос: «Чего хочет женщина?»

Юрий Костаков

Женщина с огромным весом всё время хочет жрать, наркоманка хочет дозу, курильщица хочет курить, пьяница хочет выпить Женщина с поносом хочет в туалет. Сколько женщин столько и желаний

Неизвестно Неизвестно

Третье желание у золотой рыбки-построй мост от Москвы до Вашинктона.Рыбка: технически очень сложно,придумай другое.-Тогда скажи,что хочет женщина.Рыбка:Послушай,что там насчет моста?

Настя Мячина

женщины, а особенно девушки хотят:любви, ласки, доброты, смеха, радости,......но каждая женщина и девушка думает по разному...... поэтому наши мысли ... мужчинам не так уж и просто понять.....=)

Яр
Ярослав

Настоящего мужчину (дурочка), который будет удовлетворять все их хотелки и решать все их проблемы, а так же закрывать глаза на их недостатки и прощать их ошибочки (измену в том числе).

Яр
Ярослав

Всего и сразу. Исполнения всех своих хотелок. НАСТОЯЩЕГО мужчину, который всё сделает ради неё (её детей от других мужчин), и поймёт и простит, если вдруг она ошибётся, или оступится😁

Vlad

Хочу мужчину... Чтобы красивый был,
умный и при деньгах...
но не абы какой,
а чтобы любить умел по настоящему,
чтобы цветы дарил и на руках носил..
- А ты ему что..?
- А я ему писечку...

Vlad

ТЕПЕРЬ ЗНАЕШЬ, ЧТО ОНИ ХОТЯТ...? 😜

Яков Бисеров

Спросите у них,и они ответят - НИЧЕГО,НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО и перечисление только - и заполняется этим только ,полностью общая тетрадь,но только убористым почерком,иначе тетради не хватит.

Владимир Бельмескин

все,ой ой не то,то,да ничего,капеец ты не понимаешь,мне то,да не то,все не хочу,вот дурк) это же и ..........................................................................(сама выбрала) Воооооть,а говорите не знаете))

Георгий Филиппов

Оооо... Есть анекдот, когда мужчина на приёме у психиатра жаловался на пришельцев, говорящих собак и пр. Но когда он сказал, что понимает женщин, доктор - "Оппаньки!!!" и очки выронил)))

@tamara @

Чтоб не пил, не курил... и цветы всегда дарил... чтоб з/пл отдавал, тещу мамой называл...был к футболу равнодушным и в компании не скучным...И к тому же чтобы он и красив был и умен!!!!!!!!!!

Hristim Hristov

это в области фантастики 🌹

@tamara @

А что тут невыполнимого? Может быть только футбол.

Hristim Hristov

если все обладали этими качествами мир был бы другим

@tamara @

Эт верно. Но есть же такие люди.

@tamara @

К сожалению. Вы правы Но и женщин идеальных не так уж много.

@tamara @

Вот и получается, каждый старается найти свою половинку.

Натали Ястреб

да они эти женщины такие переменчивые... сами не всегда знают чего хотят... счастья как все... тока в чём оно это женское счастье )))) у каждой своё и не каждая осознает какое именно )))

Алёна Науменко

это вопрос уже вошол в какой то дебильный стереотип,женщины ни чем не отличаются от мужчин,у всех разные интересы и все мы хотим разного,стоит уже перестать задавать этот вопрос

Наиля Гульмирова

гармонии в самой себе, тепла от окружающих, детей своих счастливых, мужа рядом сильного и любящего ее ,близкие чтобы ее были здоровы и счастливы и все.Ничего сверхестетсвенного!