Павелко Т.

Опишите ваше отношение к геймерам (людям, увлекающимся компьютерными играми), в частности к тем, кому за 20. Почему?

Ответы
Лерочка Литвинюк

нормальное отношение. что плохого в играх? ничего, ну соответственно если только игры это не ваша жизнь и из-за них вас уволили с работы и от вас ушла девушка/парень

Ира Папп

я против игроманов,есть занятия более привлекательные и интересные.за окном жизнь идет и не надо все время сидеть за компом

Al
Alex

Мне их жаль.Потому что компьютерная игра-это самое неинтересное и безтолковое из того,что нас окружает в реальном мире

Mulatka_Sita_96

я считаю что у этих людей есть душевные раны, о которых легко забыть растворяясь в вымышленном мире легких достижений

Наталья Подойникова(Гейт

Считаю чрезмерное увлечение , не даёт молодому человеку узнать остальные не менее интересные аспекты жизни

Ангелиночка Семенихина

да в общем то я отношусь к ним вполне нормально-ну играют люди и пусть играют, вам-то что?)

Геннадий Болдырев

У меня единственное отношение и желание, разбить о голову зомби этот компъютер.

Павелко Т.

Зомби-апокалипсис еще не наступил. 🙂

Геннадий Болдырев

Попробовать этот процесс ускорить.

Блонди Ночкa

Негативное.Это ненастоящее-мертвое.ФУТБОЛ,ХОККЕЙ,ВОЛЕЙБОЛ; И Т.Д И Т.П

Н.
Настя ....

Ну считаю что это очень глупые люди о семье нужно думать а не о играх

А. А.

мудачье...... вокруг столько красивых женщин а они в игры играют...

Ирина Голованова

Больше отрицательное, чем положительное. Жизнь проходит мимо....

Валерий Терентьев

Моему отцу 70 он играет в танки,люблю .его,потому что он отец мой

Лера Буйко

нормальное почему незнаю.наверно былоб классна также делать

Елизавета Михайлова

Пфф, мое отношение к ним самое прямое и непосредственное )))

Aidana Akimbaeva

нуу...мне их жаль..работали бы лучше...чем в игры эти играть(

Тамара Андреева

мне все равно,они тратят своё время,свою жизнь на игры

Мукаддам Исраилова

игры разные! есть и полезные!

Св
Светлана

Нет другого более интересного дела,надо перекючиться

Ирина Карпова

времени свободного полно а занять его нечем кроме игр

Леля Горшкова

пусть играют,но только не когда я рядом и мы общаемся

Светлана Радуга

нормальное отношение.Нравится им- пусть играют