Сл
Сладкая

Осенило. Почему жёны не хотят секса? Превращаясь в мужика, это по природе неправильно....хотеть чтобы тебя отымел мужчина. Мужчины принимайте решения, отвечайте за свои поступки, совершайте действия и жизнь наладится😉

Ответы
Анатолий

Да, я с вами полностью согласен... Мужчина должен выглядеть мужественно и вести себя мужественно... Иначе женщина, которая хорошо его знает, никогда его не захочет! И мужчины часто стали об этом забывать. Все таки, это влияние западной культуры..

Чеширский Кот

то верно !! но одно но женшинам нельзя превращится в мужека ! и наче в предь они смогут найти только бабу !! а зачем женшинам бабы !! незачем !! от того они и одиноки до конца дней своих !

Ма
Машынька

Действительно, перекладывая ответственность на хрупкие плечи женщины, её внутренний ян усиливается, вытесняя мягкую женственную трепетную инь... Какая вы умница!

Edward

всигда

Олег Самохин...

Ну Вас сегодня и озарило... наверное секс- это прикладная наука .... тут явно метод зеркального анализа явно не обеспечит результата...

Нинуля

Да и женщины пусть не забывают что они женщины... А то сначала убьют все мужское в мужчине а потом ноют что мужиков нет

Сл
Сладкая

Если в мужчине есть мужское это не убить)

Сл
Сладкая

Я видела...своими глазами)

Ке
Кент

Странное у тебя отношение к сексу....как к наказанию или ещё хуже, как плате за твою счастливую жизнь за мужем😋 😁

Сл
Сладкая

Кент.....это название сигарет? Или слово из тюрьмы?

Ке
Кент

Почему? В переводе с английского просто парень, друг )))))

Сл
Сладкая

Ох уж моё темное прошлое) Об этом не подумала)

Ке
Кент

Хм... отбывала что ли? ))))))

Ке
Кент

А что у тебя с прошлым такое? Почему темное? ))))) Или такое безрадостное? )))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Жены частенько используют секс в качестве инструмента манипулирования своим мужиком это уже проверено жизнью

Εγγίση Το Αιώνιο

Мне это читать от умников не надо и советы их по барабану. Я прошел свою школу жизни и вот вам могу сказать что женщина с которой я прожил 25 лет, на 26 год заявляет мне что я ее никогда не устраивал как мужик и живет она со мной исключительно из жалости и из за ребенка потому как я больше никому на хрен не нужен...смешно ешкин кот😉

Сл
Сладкая

Тогда точно послушайте....посмеетесь хоть.

Εγγίση Το Αιώνιο

я так каждый день смеюсь у меня работа с людьми

Сл
Сладкая

Не вредничай...послушай. Я плохого не советую)

Εγγίση Το Αιώνιο

спасибо будет время послушаю

Раш

Осенило. Давайте вы будете отвечать за себя и не давать совета тем, в чьём теле вы никогда быть не сможете...

Раш

Вы мужчина?)

Раш

Вот и давайте советы женщинам.

Сл
Сладкая

Ааа) хорошо....но на эту тему мне ноют больше мужчины...вот и пришлось помочь )

Раш

Вы себе очень много надумали, относительно себя. Для начала себе попробуйте помочь)

Сл
Сладкая

Оо...читаю обиду на женщин)

Раш

Ооо! Вижу как вы плохо читаете)

Владимир Королев

а что должны делать женщины, чтобы мужчина отвечал за свои поступки? или женщина всегда права, по вашему?

Сл
Сладкая

Конечно....и женщины вина, что летит быстрее паровоза порой.

Владимир Королев

ну понятно! Таких, как вы, много, к сожалению. Но и не ждите, что мужчина встанет на задние лапки перед такими женщинами. Именно количество таких женщин и определяет то, что мы имеем в обществе.

Сл
Сладкая

🤔каких таких? Вы обижены?

Владимир Королев

тех, которые никому и ничего не должны. Увы, в последнее время их стало слишком много. Мужчина только тогда достигает высот, если рядом умная и терпеливая женщина. а если она неумная, вспомните Раису Горбачёву, как её все (именно женщины куда больше мужчин) проклинали за то, что она всегда лезла вперёд. И как называли самого Горбачёва именно потому, что был подкаблучником.

Сл
Сладкая

Ну не плачьте....все будет хорошо.

Владимир Королев

Это вы не плачьте! Скоро ох как наплачетесь! Вы что, считаете себя умнее других? Зря! именно таким и суждено встретить старость всеми брошенной и в одиночестве. Перепробуют многие, может даже и похвалят, но замуж не возьмут.

Zoxrab Mammadov

Привет.Это правда,что в россии миньет и анальный секс не считаеься изменой?

Сл
Сладкая

Привет! Я не в курсе. Как у вас в России?

Николай Иванов

у кого наладится то? у тех жён что секса не хотят? А мужикам от этого чё?

Сл
Сладкая

У мужчин наладиться с женой

Николай Иванов

""Зачем мне с моими миллионами нужна залежалая тыква Парася Никаноровна? "" ( к.ф Трембита.)

Сл
Сладкая

Ок. Но мой пост всё таки подразумевает любовь между людьми

Николай Иванов

простите, а вот лично вы можете дать определение того слова которое использовали - ЛЮБОВЬ? Я бы тогда смог понять чего вы подразумеваете между людьми.

Сл
Сладкая

Любовь это чувство безусловное...не измеряется количеством раз или слов. Но редкое, не каждому дано желать видеть человека счастливым с тобой или без тебя. Но часто она не является причиной брака....к сожалению.

Николай Иванов

бла бла бла бла. вот и у вас никакой конкретики. а туда же - ляяяббоооффф ляяябббоооффф... ну и к чему употреблять слова значения которых сами не знаете и подэто суёте что угодно... и даже косвенно брак сюды приплели. вы ещё про оргазм от мастурбации партнёром бы вписали.

Сл
Сладкая

Что то мне везёт сегодня на чудаков👍

Павел

Да и девушки пусть изначально за мужественного мужчину замуж выходят)

Сл
Сладкая

Логично) но нам же всё не втерпешь да побыстрее)

Павел

Ваш лозунг справедлив, так как каждый мужчина может быть мужественным... лишь бы он хотел этого...

Сл
Сладкая

Вооот. И я так думаю...это же надо напрячься, а не хочется)

Павел

Напрягаться никто не хочет... все хотят вдохновляться)) и парни и девчонки)) но... легко вдохновляться тем, кто заранее вдохновил))

Михаил Соколов

Доброго утра ! Действие превыше всего и разрешение всех проблем !

Сл
Сладкая

Доброе утро!))) 🤗👄

Sa
Samson

Итак ... "опять во всем виноваты исключительно мужчины"))? 😉

Сл
Сладкая

Ну а как же. В отношениях родитель и ребенок, кто отвечает за отношения?

Де
Дед'уктор

Мужчины жизнь, свободу полюбили больше, чем секс и женщин

Сл
Сладкая

На практике алкоголь и свободу они полюбили больше, чем ответственность

Де
Дед'уктор

Ни фига )) Много знаю холостых от 30-35, которые живут одни, у которых дома плрядок, которые ведут ЗОЖ

Созерцатель (Serg)

"Отымел"...слово то какое...словно по мордам отшлепали

Созерцатель (Serg)

Это кому как...кого то "отымел", а кого то и приголубил

Сл
Сладкая

Хорошо. Мужчина приголубил мужчину.....как то смысл не меняется или так приятней?

Созерцатель (Serg)

Чё глазки прикрыла? Не хочется на правду смотреть?

Ин
Инна

Это Вы сейчас с кем разговаривали? 🤔 😂 😂 😂

Ин
Инна

Я в том смысле, что эти мужики не хотят отвечать за свои поступки, а тем более действовать. Говорить им об этом - бесполезно!

Наверное, Хорошая

Вооооооо.... А как это до них донести?!!!

Сл
Сладкая

Практика показала никак...

Наверное, Хорошая

Вот поэтому мы разводимся.... Потому что, если все можешь сама, то лучше жить одной

Сл
Сладкая

Есть вариант не разводиться.....

Наверное, Хорошая

Есть... Держать его в качестве домашнего животного

Сл
Сладкая

Неет). Успокоится и перестать делать мужские дела....если хватит сил и терпения, то всё изменится.

Наверное, Хорошая

С голоду сдохнуть можно., пока он поймёт

Чеширский Крот

90% женщин для этого и выходят замуж...

Чеширский Крот

чтобы не давать... И ребенки оттуда ж...

Чеширский Крот

Это правда. Я не женоненавистник...

Волга

И облегчайте хозяйственные работы