Rikar.asb

"Какой же я дурак!", сгоряча подумал Штирлиц."Сам ты дурак!", подумал полковник Исаев.

Ответы
Жел Лана

Тихо сам с собой) Ведь иногда приятно поговорить с умным человеком

Rikar.asb

ага

Флориан Паньков Паньков

Главное-оба думают в одном направлении

Абдула Абдулаев

Оба вы дураки - сказал актер В.Тихонов.

Rikar.asb

Штирлиц просыпается в камере. Напрягся, где я и у кого??? Потом, если у немцев - я штирлиц, а у русских - я Исаев. Дверь открывается и входит мент со словами - Ну и напились вы товарищь Тихонов

Gennady Tokarev

....оба вы не того....сказал Тихонов.....

Григорий Шапиро

"А он совсем не !"-подумал Мюллер... 😄

Лариса Ларуша

так и спорили постоянно.... 😄 😄 😄

Давид Плиев

это раздвоение личности,которым страдал товарищ Тихонов

Сергей Дж.

не страдал он

Давид Плиев

он радовался этому раздвоению искренне,но окружающие считали,что он страдал

Лариса Ларуша

иногда он вспоминал, что еще он и князь..Андрей Болконский... 🙂 🙂 🙂

Елена Митрофанова

Хороший был фильм!

Rikar.asb

да