˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Какие способы Вы используете, чтобы поднять настроение другим?

Ответы
Валентин Ефремов

Я просто говорю правду - вот и всё) И тебе я должен признаться, что люблю тебя и уже давно 🙂 Вот видишь, настроение стало лучше, правда и ничего кроме правды 😛 😁

Валентин Ефремов

настроение удалось поднять, хоть капельку? 😉 😁

Sa
Samson

А Вы? Неужели анекдоты рассказываете?
Одесса…
– Боря, и где ты познакомился с такой девушкой?
– Как «где»? На Дерибасовской, под фонарем!
– И шо, фонарь тогда не работал?

Sa
Samson

Семейная пара едет в автобусе.
На выход проходит молодая девушка в короткой юбке.
Муж провожает её долгим взглядом.
Жена:
– Ну шо, Марик, и стоила она того, шо я тибе дома устрою?

Sa
Samson

– Яша, вы не знаете, зачем Люсин Витя купил себе собаку?
– Ну, наверное, для того, чтобы он мог дома хоть кому-то сказать: «Закрой рот и не гавкай!»

Sa
Samson

– Соня! Этот парень ведь косоглазый, хромой и лысый, не выходи за него!
– А мне красавец и не нужен!
– Да я не о том – пожалей его, ему и так досталось от жизни…

Рафаэль Шакуров

ну здесь в жизни . то навер озадачиваю . задачу поставишь и сразу настроение подымается

Блуждающий В Тумане

всеми доступными в подходящей ситуации,в зависимости от местонахождения)

Алекс Венцель

Улыбаюсь и рассказываю какой-нибудь смешной анекдот или историю...))))))))))

Алекс Венцель

Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду!

Алекс Венцель

Ну, вот и вас развеселил...)))))Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂 от жены не спрятать ничего

Иван Новый

Молчим молчим и думаем как хорошо мы молчим, ведь это вас интересовало

Ве
Вера

Нет способов. Если поднимаю настроение, то это славно)

Сергей Антипин

другим? хм, когда мне хорошо, то и всем вокруг то же))

Сергей Антипин

неее, я не кровожадный, нее)))

Сергей Антипин

посмотри в мои ясные глаза))

Сергей Антипин

хм, просто затёрлось))

Сергей Антипин

ага, энто я люблюю)))

Маша

Слушаю музыку , играю в пасьянс ,и рядом скандики ...

А. А.

Комплименты .... Похвалу ) как правило работает )

S@Sh@ 2 Михайлов

Угощаю шоколадкой ) Поднимает настрой на раз ))

Са
Санта

Могу дать посмеяться над собой, но не сильно!

Виктор Кутырёв

какая нибудь шутка или анекдот,по ситуации

Artem Nikton

а не выпить ли нам по маленькой? ))) в цирке

Вячеслав Алёхин

Никакие, специально никому не поднимаю.

Георгий Ламбоцкий

да нафиг поднимать,, может им так хорошо

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Женщине комплимент...с мужиками пиво..

Osman Bilinmeyen

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👏

Санёчек Я )

ДоСтаточно просто улыбнуться 😁

Robo777 Avalyan

SMATRI SKEM DEVUHKA. PAREN. JENHINA. MUZHINA I-TAK DALE....