ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы после ссоры как обычно себя ведете,стараетесь сами идти на контакт,ищете компромисс или же ждете первого примирительного шага от другого человека? 🖼

Ответы
Наталия

А мы с мужем не умеем долго сердиться,обычно я ухожу на кухню,он в комнате.Я пишу смс: может поговорим?ответ:за столом переговоров через 5 минут.А дальше следует фраза от меня или от него:извини,я не прав(а),и стандартный ответ:я тебя тоже люблю

Наталия

:T
:Thinking:

По-разному бывало)) бывало ждал. Бывало мирился . бывало вообще делал вид как будто нечего не произошло. Бывало тупо потом не замечал и не видел в упор потом человека)

Константин

Как ни странно, третий вариант. Первый - это ещё не "после ссоры", это её продолжение, да и второй тоже. Нет примирительного шага - сам не хочет мириться...

Андрей Зуйков

Всё зависит с кем скандал и по какому поводу .... Но всегда пытаюсь мыслить глобально посмотреть на скандал с другой стороны

Александр Тихонов

Вместо ответа скажу, что после ссор со своим человеком, я больше с ним не общаюсь. От слова совсем. По моей вине

Владимир 10.17

по-разному: 1-если чувствую, что не прав 2-когда понимаю, что пожар лучше не раздувать 3-когда считаю, что прав )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я обычно всегда стараюсь скоррее помириться,даже если не права)И очень отходчива

Владимир 10.17

респект и уважуха!...с отходчивыми всегда легко)

Ма
Машынька

Это зависит от того, с кем поссорилась)) С родными помириться не проблема)) Чужих - в утиль. Обнулила и забыла)))

Совершенно Секретно )))

Раньше обижалась и никогда не шла первой на примирение, а сейчас веду себя так как будто ничего и не было

Михаил Елизаров

я просто не могу долго сердиться и сам иду мириться если конечно это была просто ссора а не вражда.☺️

Михаил Елизаров

☺️просто надо быть разумным а не идти на поводу эмоций. в ссорах обычно могут эмоции взять верх но потом надо просто подумать а кто же был действительно прав и я не вижу ничего зазорного принять правоту другого.☺️

Ан
Антон*

быстро становится стыдно) стараюсь идти первым на контакт) алле контакт-контакт) земля-земля) я первый)

Ан
Антон*

мирись, мирись, мирись.....😄

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня в ватсап тебе сообщение чет не идет)

Ego Musicus

прогибаться это не мое......а если дорог сама придет.....а не придет то значит не стоит моего внимания

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Просто я эмоциональна,и мягка

Ego Musicus

это наоборот для тебя плюс........женщина такой и должна быть......ща многие утратили это......преобладают мужские черты характера.....то есть мыслят умом а не сердцем

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не всегда для меня это плюсом выходит

Ego Musicus

я говорю про характер......а не про события и ситуации......а характером ты очень женственная и чувственная значит......мужчинам нравится это

Ego Musicus

ну вот.....значит твоему мужу повезло.....по крайней мере по моим идеалам.......так как некоторые любят стерв

Ев
Евгений

в последнее время и примирений не жду и сам,даже если виноват-не извиняюсь.так уже все заеб@ло...

Ев
Евгений

ну а у тебя как с этим?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

а я обычно всегда стараюсь побыстрее помириться,не умею долго злиться,очень отходчивая я)

Ев
Евгений

меня научи)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Учись,студент😉😄

Ев
Евгений

))как делишки?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да пойдет,болеем чет,никак все не выздоровеем до конца,погода бяка,холодно

Се
Сергеич

Если человек смог Меня обидеть, то это последнее что он зделал, дальше меня он не интересует..

Тимур Ахметов

Всё зависит от степени ссоры. Если доверие подорвано, то лучше не восстанавливать отношения

Ив
Иван

Стараюсь вообще не доводить до конфликта. Если назревает, говорю ему (ей)- разговор окончен.

Ирина Гавриловна

Честно сказать уже в том возрасте когда не особо нуждаюсь в чьей то дружбе..нет так нет

Александр Кузнецов

Всегда извинялся я, и не важно, что я почти никогда не был виноват ни в чем конкретном.

Александр Кузнецов

Значит вам нужнее эти отношения.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я не про пару,а вообще в целом)

Александр Кузнецов

))) а отношения могут быть не только любовные 😁

Александр Бондарь

а я ни с кем не ссорился....но кто умудрился совершить подобное...извините не завидую)))

Ника

все зависит от ситуации, если сама вспылила, то иду первая заключать перемирие😄