вс
виктория сухих

я только что поселила одного в черный список. зануда. а вы кого отправляете туда?

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Геннадий

почитайте

Геннадий

почитайте,спасибо за помошь

Геннадий

спасибо

Геннадий

ок

Ежик Из Тумана

Одну с пирсингом на языке,позже мне сказали что в европе на языке девушкам легкого поведения делали пирсинг в средневековье,одну бабу ягу которая не умеет летать на метле-вроде всё))))С остальными интересно общаемся,те были высокомерные ,глупые и стервозные особенно с метлой)

Михаил

у меня там мало, при чем враги не в нем! только идиоты, пара человек. Враги на свободе. Я иногда к ним пристаю с ответами)))))))))))))) задрачиваю)

Владимир Беккер

Я отправляю каждый день по несколько человек. Иногда отправляю даже до того как они мне написали. Здесь полно всяких тупых дур.

Олег Чурсин

во первых - Здравствуй ! направляю - конкретных придурков ...злопыхателей ...и сексуально отмороженных извратов .....

Олег Чурсин

и что ... не прав - чтоль???????!!! 😜

Федя Просин

вы иногда хоть узнавайте как он в чёрном списке поживает, а то вдруг ...не ровен час и ........................)))))))))))))))))))))))))

вс
виктория сухих

не переживаете, я его давно выпутила

Федя Просин

аааа!! ну слава ему , пущай летает!))))))))

Людмила Гоенко

Еще не отправляла ни кого,но наверное придется. Пишет в личку пошлятину,игнорю. Все ровно пишет,дурак наверное

Вадим Русских

Ни одного ни на одном сайте... пусть живут! Все имеют право выражать свои мысли, а мы можем не читать...И всё!

Яна Баштар

В "чёрном списке" много букв...Я предпочитаю отправлять на меньшее количество букв...скорее дотопает)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никого не отправил))) А вот меня уже многие отправили. Те, кто тут проповедями религиозными занимается)

Дмитрий Карпов

Я никого, как то прощаю людям маленькие человеческие слабости. Впрочем, и большие тоже. Сам не ангел..

Лека Лютер

в основном извращенцев и агрессивных тупарей, но их там от силы человека три, остальных сама довожу)

Анатолий Плотников

дебилов -тех кто чужие письма читают рукаются не хорошими словами начинают учить своей жизни ..........

Евгений Язынин "бродяга"

Которые иногда пишут на своей главной странице,как я один раз сталкивался "Мне до п...ы, я со звезды".

Aля )))

Тоже зануд , а еще нахалов и всех , кто хоть одно плохое слово мне написал или не так посмотрел ))))

Л.
Лариса .........

нет..теплю пока...но когда нибудь я там организую братскую республику особо надоедливых

Ап
Апельсинка

у меня там только одна дамочка,настойчиво убеждающая меня,что я пользуюсь чужим телом)

Ап
Апельсинка

тогда удачно дождаться)) и не напрасно

вс
виктория сухих

да все напрасно. но жду ..............

вс
виктория сухих

спасибо, звонок будет, я знаю, но напрасно......................

Ап
Апельсинка

удачи вам))) независимо от звонка

вс
виктория сухих

спасибо еще раз . и вам всего..................

Дмитрий Карташов

Дебилов, моральных уродов, зомбированных биороботов, неисправимых рабов системы.

Гр
Григорий

Тех кто поливает меня грязью, пытается троллить, и обвиняет меня в занудстве...

Николай Ntv

Пока никого, а что надо? Побаиваюсь, а зануда был в чем? Обычно они не пристают.