International

Приучаю свой организм к 3-4 часам сна в сутки. Это нормально?

Ответы · страница 3
Алёна

смысл? для чего?

International

4тобы больше жить. а ты с4итаешь 4то сон это жизнь???

Алёна

когда живешь, что делаешь?? когда спишь , что делаешь? я считаю сон - не мертвая еще я))))))

International

но это и жизнью не назовёшь......той...до100йной жизнью в которой ты делаешь благие вещи

Марина Милеева

нормально...

International

и 4ё...как себя 4ухаешь???

International

и 4ё как зомби не двигаешься в те4ении дня???

Ляйля

Нет я думаю

Иван Петров

Если тебе это нужно в практических целях,то да.А если башку ебёшь,то не стоит заниматься хернёй.-вредно для здоровья.Человек так устроен:в молодости губит здоровье(если есть что губить),а в старости(если доживёт)пытается спасти жалкие крохи.Не ты первый,не ты последний.Включи голову.будь не бестолковым бараном,а думающим человеком.Удачи.

Владислав Спирин

иван петров ты что покурил???????

Ляйля

Ужс

Ляйля

Только водочку? Ваня?

Иван Петров

Водку и другие благородные спиртсодержащие напитки.

Евгения Ларионова

Совсем нет

Евгения Ларионова

сон необходим, и чем больше тем лучше

International

если б рядом по100янно спала такая красотка как ты... яб наоборот тока три 4аса на ногах проводил))) прости за откровенность

Ма
Маруся

Зачем?,!!!

International

моя жизнь это... ...кайф, тёлки, деньги))) ..делай выводы

International

нууу.......не совсем...)))))))))))))))

International

😜 ну так-та да.......без такта никуда))))))))))))))

Матрёшка В тумане

а зачем?

International

4ем меньше спишь,тем больше живёш. У всех в основном идёт так...4то пол жизни прожил,пол жизни проспал

Матрёшка В тумане

главное - качественно жить

International

4тобы не спать не за зря.... В ме100 сна Я 4то.нибудь полезное зделаю... или ка4ественное))) а лу4ше и то и другое 🙂 🙂 🙂

Л.
Лариса .........

нет....

О как ... Вам ?

не думаю - сосуды надорвутся ....

International

ну вот смотри....к примеру...двиним мы с тобой кони одновременно в лет семьдесят. вроде прожили одинаково да?... но нихрена! Я больше прожил потому4то меньше спал. а ты пол жизни проспала. а пока ты спала я полезными делами занимался))))))))))))

Л.
Лариса .........

я сплю...4-5 часов.....очень недовольна этим....хочу как раньше 8....или хоть раз весь выходной проспать...

International

ну говоряь из-за этого рано состаришся.......вот 4его я боюсь

Л.
Лариса .........

рано состаришься если не будет полноценного сна...

Алла

Зачем

Алла

Приучай, для тебя в самый раз

International

не корректный ответ........

International

не корректный ответ (оттуда)

Алла

Послушай, занадом, некорректный пишется вместе

International

не корректнный повод отве4ать тем.же самым

Алла

Ну да, я как хочу, а вы уж будьте любезны. Не прокатит. Это все.

International

этот катер не прокатит ДА??? 😄 да ты не делай поспешных выводов...он даже с места не тронулся)))))))))))))))))))))

He
Helen

зачем

International

4тоб с тобой больше время проводить

He
Helen

я не заслуживаю таких жертв

Cherry Cherry

Зачем

International

КАЙФ,ТЁЛКИ,ДЕНЬГИ. ХО4У ЖИТЬ ЭТИМ ОБРАЗОМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ. 4ТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЕГО РАНЬШЕ...

Лора Исаева

неть

Лора Исаева

организм обладает само регуляцией...а Вы её нарушаете

International

даа..вот хрен ему!..мой организм и Я его буду регулировать