Анна

Прикол:Сижу в туалете,заходит кошка,садиться на горшок,я её глажу и говорю:-Ну давай писий моя пушистая девочка! Папа из комнаты: -Я стесняюсь спросить, это ты с кем там в туалете разговариваешь?))))))))))))))))))))

Ответы
Тони Id30753294

)))))))))))чё , такое действительно было????,.... а папа с фантазией

Анна

))))))

Владимир Есин

папа подумал, что со своей "кисой" !!! 🌹

Анна

)

Сама Доброта

Папы, они такие)

Анна

))))))

Сама Доброта

У меня мой пушистый мальчик тоже любит вместе со мной в туалете посидеть)))

Анна

)))))))))

Сама Доброта

Моего Тиша зовут, а как вашу прелесть?)

Николаич Николаич

о как!!!)))

Анна

)))))))))