Изо_Льда)

Все говорят, что модератор что-то удалил без предупреждения 🤔 да? А я даже не в курсе, что они здесь есть😃🤷‍♀️ вот, если они существуют, то пусть докажут и удалят этот мой вопрос😃 посмотрим?)))

Ответы
Вячеслав Скульский

по крайней мере 10 дней их уже нет, раз не удалили. или загуляли или не нашли как удалять. хотя зачем им пилить сук, на которм сидят, ведь они в добавок ещё и умные.

Zza-Zza-Lorak.

Модеров здесь нет,а бы они должны на авках в фуражках и делать замечание,админ есть и он в праве удалять вопросы,но иногда ошибка компьютера может удалить

Лиза-Луиза Норкина

Если ваш вопрос не имеет наклонностей к экстремизму, оскорблениям первых лиц государства и ещё прочей нечисти, то ваш вопрос не удалят.

Феникс

тонко))))))

Лиза-Луиза Норкина

Спасибо, Феечка. А что я ещё могла сказать?

Феникс

ну,я оценила)))👍😉

Николай Кочубей

Не знаю существуют ли они. Мои вопросы остаются нетронутыми, а вот несколько ответов почему то исчезли. Без объяснения причины!

Сергей Дейкин

наши модераторы любят Зеленского который в свою очередь полюбил убивать ))) вот это может быть удалено )))

Се
Сергей

Хороший эксперимент...но чтоб удалили надо маленько политики добавить и матом заправить

Бес Чик Арабеск

Я тоже удивлен сигналам о снятии. Но мне пх его заботы

Михаил Муругов

Мои вопросы удаляли. Уже не помню точно, какие, но что-то там, слегка политики касались.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Удаляют сволочи и просто так,обнаруживаешь что вопросов не достает. Ваш не удалят

Изо_Льда)

Я ничего не замечаю))))

Al
Alex

Начни о поли так писать и убедился, я уже убедился меня даже забанили тут на время

Николай Лаптев

А ты жалобу на себя накатай, тогда может на тебя внимание модератор и обратит?!!

Дмитрий Севастьянов

мой вчера удалили))как кричал дед мороз в рекламе про ммденс....они существуют))

Изо_Льда)

👀

Данила Цветков.

Преимущество дьявола в том , что он внушил нам мысль , что его не существует)

Изо_Льда)

))))

Григорий

Видимо, для этого нужно, чтобы как можно больше людей жаловались на вопрос

Владимир Тунгусов

Не надо нарушать правила сайта, они придуманы для пользы общего общения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот один из моператоров, смотрите его вопросы. sprashivalka.com/102048/questions

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Модератор

Са
Санта

У меня с ними связи, поэтому пока я здесь, у тебя ничего не удалят!))

Изо_Льда)

Почему это?))

Са
Санта

Романтичный у тебя вид)

Изо_Льда)

Внешность обманчива)

Са
Санта

Всё в этом мире обманчиво)

Изо_Льда)

))

Калиниченко Игорь

Напишите что Путин вор, враг, кусок говна. Интересно таки забанят?

Изо_Льда)

Не имею привычки оскорблять никого. Вообще

Калиниченко Игорь

Да, тоже.

Юрий Хор. (Молодой)

Вы правила знаете? Политические, религиозные вопросы удаляют.

Семён

Докажут, не беспокойтесь, если такая необходимость возникнет

Иван Петров

А давайте создадим новую религию, свидетели модератора