Тссс...

А не каждая любовь может стать музой?))

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Думаю, что не каждая. Любовь посылается свыше. А Бог не посылает же что попало кому попало. Он всякий раз, влюбляя Вас в определённый объект, имеет в виду какую-то цель. И не всегда это цель вдохновить Вас на какой-либо подвиг. Часто это бывает цель указать Вам на Ваш недостаток.

А с другой стороны, многое зависит от психологии человека. От уровня его сознания. Если у него сознание на уровне животного, то для него понятия "муза" в принципе не существует.

Тссс...

Хороший вопрос...надо подумать ..его только хотелось и больше ничего и никого...а написание стишков расценивалось как что то мешающее и совсем ненужное. Странно так все это

Дмитрий Дорофеев

Ну, я думаю, что Ваша реакция на человека всё-таки должна быть связана с его параметрами. То есть, если Ваш возлюбленный - великолепный любовник, и больше ничто его не интересует, то его поле включит Вашу сексуальность, а все прочие Ваши таланты рядом с ним просто не получат резонанса и останутся не востребованы.

Если Ваш избранник - былинный богатырь, Вам будет комфортно чувствовать себя рядом с ним слабой женщиной. Если он - отменный хозяйственник, то будет логично, если у Вас возникнет желание создать с ним хозяйство... Вот, я полагаю, логика примерно такая.

Тссс...

Хм, а где же я во всем этом?

Дмитрий Дорофеев

Верно! И у Вас тоже есть характерные черты, таланты и склонности. Осознанные и неосознанные. И вы на своего избранника тоже оказываете влияние.

Тссс...

Ну хоть что то))) вы правы...все таки

Ведающий.

Вдохновение /она же муза/ это состояние души...и даже не любовь, может вызвать приступ вдохновения. Сильная эмоция открывает этот портал.

Ведающий.

По себе знаю. Когда мы в сильных эмоциях, то нам /при желании/ открыты возможности.

Николаич

вот в ней я музу разбудил-вот ту что месяц не давала )и после трёх ночей подряд-она сказала что устала )

Василий Сычёв

Нет . Со мной дело обстояло так . Каждой женщине ,в которую я был влюблен ,я посвящал стихотворение ..

Василий Сычёв

" Ночь за окном ...Мне не уснуть ...Плохое настроение ......Влюбится мне б в кого - нибудь .....В период обострения .

Василий Сычёв

Да ..да .. Вспомнила ..Потрясающе ..!!

Константин Крылов

Конечно. Всё зависит от реципиента и его способностей.)) Доброго дня, О...))🌷

Константин Крылов

Ну конечно. Строго по научному любящие являются принимающими сторонами друг для друга, т.е. реципиентами, равно как и отдающими, тогда донорами.))

В Лад

Каждая, если это глубокое чувство, а не состояние трепыхания чувственности

Тссс...

Там про религию была ссылка

В Лад

Черт, там пела Hard - блюз, значит не то что то нажал - сразу многоокон и браузеров открыто было. А по поводу религии - в этом - интересно как два разных человека приходят к одним выводам несмотря на разные исходные посылки. Факт одномыслия, нахождения в одном потоке смыслов

Тссс...

Ужас...как ты мог перепутать

В Лад

Не специально, поверь, так получилось

В Лад

Идём В Леса

не лишнего ли муз за жизнь накопится при прежней бездарности?

Идём В Леса

где покладистые самки хомо?куда они все делись?

Тссс...

Почему вы решили с утра озадачить именно меня этим вопросом? Беседуйте сам с собой, вероятность понимания собеседника возрастает в разы

Идём В Леса

вот именно...так хорошо словесами онанировать

Тссс...

Удачи вам в вашем начинании

Идём В Леса

вот именно

Олег Демидов

Конечно! Только длительность воздействия может быть разной

Elchin Kuliyev

конечно не каждая. Некоторая может даже прикончить музу

Тссс...

Может юыть все, что угодно

Elchin Kuliyev

да

Са
Санта

Главное правило любой музы — не мешать музыку творить)

Са
Санта

Музыку=мужику, но ты наверно догадалась)

Ко
Коко

Не каждое увлечение способно перерасти в любовь

Тссс...

Я не об этом...я про любовь которая не муза

Ко
Коко

Как хоть это?)

Ко
Коко

А откуда ты это взяла?

Ко
Коко

Ааааа. Ну тогда.. что тут сказать.

Ко
Коко

Хорошего дня тебе. Пойду-ка делами займусь. Засиделась прям)))))

Ко
Коко

)))) ой, сколько ж я дел провернула...)))

Ко
Коко

Ато)))

Михаил Зарипов

Не знаю... Может, мне просто повезло и она стала.

Плакат Любимым

А не каждый любовник может стать музыкантом ))

Плакат Любимым

А хотелось бы музыканта в любовники?

Ллири Хесс

Далеко не каждая. Да и муза не всегда любовь.

Ника*

Музой может быть кто угодно 🤭

Марина Владимировна

ТОлько счастливая,наверное...или кому как...

Сергей Назаров

Любимая может быть только Единственной.

Юрий Алфёров

Настоящая может! Но как ее определить????

Ми
Мила

У Дали, например, музу звали Галиной!))

Музыкальный Кот 🐈

И неикаждая муза может стать Любой)))