Rufina Usmanova

17 лет, могу сейчас забрать документы из колледжа и пойти работать официально, если получаю пенсию? когда исполнится 18 лет, смогу взять ипотеку? Семью как то обеспечивать надо

–2
Ответы
Леонид Музафаров

Лучше сначала корочку получите чтобы ремесло было по жизни. А насчет ипотеки, чтобы купить жилье нужен первый взнос минимум 10 процентов стоимости этого жилья.

Антонио Гареев

Ебать, ты дурачок. Ты сначало доучись, потом, если потянешь ВУЗ окончи, а уж потом думай о трудоустройстве и том, как накопить на жилье?

Три3Ло Zloe

Лучше не надо. Постарайтесь колледж закончить . Со временем всё меняется , а мире бюрократов , бумажный диплом пригодится .

Slam Di

Да ,только в 18 по ряду причин никакой банк тебе её не выдаст

Виктор Дайвер

Надо учиться однозначно, кредит брать не надо спешить

Владимир Герасимов

Пойдёшь работать, пенсию платить не будут

Тимербулатов Рамис

Взять то вы можете ,но кто же вам даст 😁

Сергей Горталов

Твори, выдумывай, пробуй. (с) В.А. Петров.

Ваша Маша

Пенсию по потере кормильца или какую?

Rufina Usmanova

да, по потере кормильца

Ваша Маша

Отчислишься, платить не будут

Алексей Журавлёв

По-моему хрен редьки не слаще!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

От учитесь образование лучше.

Чужой

Да, всё это вполне выполнимо.

–1
Дмитрий Баранов

можно и так, но будет тяжело

Александр Захаров

Пенсию по здоровью что ли?

Rufina Usmanova

нет одного родителя

Alone In The Dark

Не понял чё за дела??

Nn

Все вот так сразу?

Alex Dark 🇷🇺

в чем мотивация

(М)Hello World

Выучись

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Тебе 17??

Николай Смирнов

Точно.