Елена Бессарабова

"Женщины не любят хороших и открытых. Они обожают вскрывать закрытые миры и перевоспитывать демонов."
Вы согласны?
Или женщины берут хороших и открытых мужчин и превращают из них демонов?

Если выбираете второе, то значит у хороших и открытых были предпосылки стать демонами и женщины просто помогают им раскрыть свои таланты?

Есть еще варианты?

Ответы
Pələng

Не упрекайте женщину за то,
Что та порой бывает безрассудна…
За то, что просто любит… ни за что,
Порою вопреки, когда все очень трудно.

Не упрекайте женщину, когда
Она от счастья неожиданно заплачет,
Или когда вас отпуская навсегда,
Вдруг, через силу улыбнувшись,слезы спрячет.

Она их выплачет, коль сердце защемит,
Она их выплачет, но не покажет виду…
Не упрекайте, если не простит
Предательство, измену и обиду.

Не упрекайте женщину за то,
Что красота её с годами гаснет...
От горьких слов не молодел никто,
А одиночество…, что может быть ужасней...

Не упрекайте женщину за то,
Что ждет порой отчаянно, до боли,
За то, что много лет живет мечтой
О самой лучшей и счастливой женской доле..

©️http://millionstatusov.ru/stihi/zhenshina.html

Елена Бессарабова

… И живёт в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…

Анатолий Рыбаков

хорошие и открытые люди . раздражают женщин. ведь женщина это порождение сатаны😃 она создана для искушения. поэтому хорошие и добрые мужчины сразу же попадают в плен хитрым и подлым девкам и бабам . а потом они их медленно съедают. а потом выгоняют из его же дома с криком ты неудачник. ты мне неинтересен. ну примерно так. а вообще это шутка. на ваши слова.

Елена Бессарабова

Просто страсти господни

Анатолий Рыбаков

это, к сожалению. правда нашей жизни.

Андрей Белов

Женщины носят чулки и колготки. И равнодушны к проблемам культуры. 20% из них - идиотки. 30% - набитые дуры. 40% из них - психопатки. Это нам в сумме даёт 90. 10 процентов имеем в остатке. Но и из этих выбрать непросто... ------ ==== Ответишь - напишу женский ответ. Он меня просто убил! Нах! Наповал! Так Леди ответила...!

Елена Бессарабова

Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них -голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
)))

Андрей Белов

Ай умница! Ай девочка! ---- Ох.....нно уважаю!

Алексей О.

Никто никогда не находит абсолютно не похожего на себя человека.
Всегда подобое притягивает подобное ибо знают друг друга.
Посему каждый под себя куёт другого без согласия его.
В результате случается срыв масок.
Под маской сорванной зеркало.
В зеркале то, что знакомо.
А значит скука.

Ольга

Вай, как сложно) Женщина просто берет. И все. Демон- открытый - пришла увидела - понравился - взяла. Не понравился - прошла мимо. И живет с ним. Сама выбрала, сама взяла, сама живет. Зачем кого то перевоспитывать и менять. Они ж уже будут не те, которых брали.Другие.

Александр Капленко

Не помню, кто об этом сказал, но врезалось в память. "женщины обладают шестым чувством, которое позволяет у сильных мужчин видеть их слабости, а у слабых - их силу и достоинства". Как Вам этот вариант?

Елена Бессарабова

круто💗Мужчина воспринимает логику и целостность, женщина — конкретику и детали.

Людмила Чернышова

я знаю одну пару которая прожила почти 50 лет и только смерть жены разлучила их . Муж прожил не долго. Они ничего не искали, а просто любили друг друга, про это слово начинают уже забывать

Людмила Чернышова

может нужно время от времени напоминать о том что кроме того что сейчас часто рекламируют, есть ещё и более человеческое , это любовь... Тогда никакие демоны не приступят

Олег Рубцов

Есть еще варианты. Вы не задумывались над том,что женщины как и мужчины все разные. Поэтому выбирают они по разному. Одним нравятся хорошие и открытые, другим - закрытые миры с демонами.

Елена Бессарабова

А ещё и любопытны как кошки)

Юра Робинзон

Я бы ответил Вам: "Какие варианты?"
Он тоже пробовал стихами.
Не один.
Стихи - "Муданты"..

А хочешь лицезреть
Кто Ангел-Дьявол воплоти?
Внимаешь от него.
Ни тот-Ни сёт. 16 лет . Прости.

Nickson.

Я думаю так -женщина и есть демон ..и цель ее жизни -переделать человека,сломать ,так сказать,и построить под себя ...и совсем не важно,хороший был этот человек или плохой ....

Елена Бессарабова

Ну ну ну , это Вы палку перегнули))

Nickson.

это не я перегнул ..это реалии жизни ...сплошь и рядом ....Много вы знаете НЕ подкаблучников ....???? Мужики уже и помидор купить самостоятельно не могут(надо позвонить и спросить -Тебе красные или желтые ?)Что там говорить про что то серьезное ....Или едет такой в машине и говорит -Не..на поедем на рыбалку...Моя хочет,что бы я отвез ее в деревню,к родственникам ...Или -Дорогая,я сегодня задержусь немного на работе корпоратив!!После чего следует коронная фраза -МОЖЕШЬ домой вообще не возвращаться ....

Елена Бессарабова

))) хорошо тему знаете))

Nickson.

да уж ....

Елена Бессарабова

— Я мужик. Я главный. Ты баба, твоё место на кух..
— Я ЩАС НАУШНИКИ СНИМУ И КТО-ТО ОТХВАТИТ.
— Я говорю, может тебе борщик сварить?

Nickson.

это похоже на правду ...

Елена Бессарабова

В сказках и анекдотах всегда есть доля правды)))

Рустем Файзуллин

Есть вариант и он единственный.Женщины и есть демонические сущности, но попав в руки сильных мужчин одухотворяются если не сопротивляются то все гормонизуется

Елена Бессарабова

Ох уж эти если)))

Рустем Файзуллин

Когда свои ,подменяют на чужие традиции тогда появляются если...

Елена Бессарабова

Боюсь что живём в таком веке что не только чужих, но и своих традиций не знаем)

Рустем Файзуллин

От того и незнают ,подменили чужими - хелуиными

Елена Бессарабова

Да ничем не подменяли). Просто ни о чем другом не знают и не хотят знать)

Рустем Файзуллин

Но как же ... А стремление к роскоши к утонченности толерантности и педофилии . А все начиналось с мелочи «джинсы»

Елена Бессарабова

Все начиналось с воспитания родителей и школы)

Рустем Файзуллин

Есть вариант и он единственный.Женщины и есть демонические сущности, но попав в руки сильных мужчин одухотворяются если не сопротивляются то все гормонизуется

Светлана Бижон

В любой женщине изначально заложено противоречие и желание перевоспитать. Чтобы увидеть результат своего "труда"она может из демона сделать ангела и наоборот

Dobriy

Женщины берут просто мужчин... А через некоторое время начинают везде кричать, какой ее мужчина козел... Вывод: мужиков превращают в козлов... Здорово, правда?)))

Елена Бессарабова

Видимо те которые так кричат находят в капусте),а вот тех которые приносят аисты -те орлы)))

Dobriy

Да все они - люди... К счастью, или к сожалению... Этот вопрос пока открыт...)))

Елена Бессарабова

— Я мужик. Я главный. Ты баба, твоё место на кух..
— Я ЩАС НАУШНИКИ СНИМУ И КТО-ТО ОТХВАТИТ.
— Я говорю, может тебе борщик сварить?

Алексей К.

Ни то...ни другое...!!! Главное найти ту которая без слов прочтет твои мысли...как и ты ее.... И тогда всё....вы созданы друг до друга!!! Все остальное - не любовь!!!

Елена Бессарабова

Ага) читалка 24 года, устала) чушь читать) видео старею)))

Ал
Алекса

Есть, любящая женщина не будет пытаться переделать мужчину, она будет способствовать его духовному развитию. А приспособленки реализуют ваши варианты.

Павел Б

Я думаю они предпочитают видеть то что хотят видеть и не важно какой мужчина закрытый или открытый.. важно чтоб он доверяя им позволяет им это делать.

Елена Бессарабова

О как) закамелисто , обдумаю

Olga Panchenko

Разве можно что- то сделать с человеком если он того не желает.?Хочешь стать демоном- будь им,а желающие помочь найдутся и не обязательно женщины😊.

Игорь < Igor

Да , как увидишь на улице желоба какого , так с ним обязательно красотка , к которой он как к собаке а она по щенячьи заглядывает ему преданно в глаза

Елена Бессарабова

ну как сказать) и как посмотреть) Иногда я захожу в ванную, смотрю в зеркало и искренне не могу понять, откуда столько проблем у девушки, которая так офигительно красива.

Игорь < Igor

Проблемы есть у всех вне зависимости от внешности. К тому же видно много желающих на твою красоту и ревностное отношение женщин.

Елена Бессарабова

Видать все ослепли в округе от моей красоты и неугомонности)))

Игорь < Igor

Да завидуют 100% , но ты смотри поверх них 💥

Елена Бессарабова

Хорошо) попробую

Валерий Приходько

Так сложилось генетически с очень очень давних времён, что женщины вибирают всяких мерзавцев и проходимцев. А у "хорошох" парней шансов нет.