Алекс С

Сатана правит?

Ответы · страница 2
Аркадий

это даже Иисус подтвердил.

Аркадий

Но ему осталось недолго править . Скоро в Армагедоне Иисус положит конец его правлению.

Аркадий

Бог это единственная Личность которой можно безоговорочно доверять, потому что Бог не может лгать.

Алекс С

не ну никто тут и не сомневаеться в этом)

Аркадий

каждый человек имеет право верить или не верить.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Подкупает! Но не правит!!!

Алекс С

если подкупает значит он властелин поскольку сегодне в мире зла как никогда боле всего

много (бабла ) и много возможностей ,это разные вещи.Выбор то за нами!

Алекс С

обязательно, да важно не срулить с пути добродетели

Вера Гудкова

меня обходит стороной

Андрей Науменко

Сатана не существует.

Алекс С

вы даже ене представляете на сколько это реальность)

Андрей Науменко

Какие Ваши доказательства?

Алекс С

сам стал свидетелем потустороннего мира

Андрей Науменко

Вы поверить предлагаете?

Алекс С

я несобираюсь вам расказывать свои проишествия но они сомной произошли что пришлось даже сменить место жительства

Коллективный Запад ...

Алекс С

кто так рвёться к войне есть большее зло

А она будет .... Однозначно ...

Я не каркаю. Будет. И большая ....

Пиндосия медленно, но заворачивается .....

Осенний Вальс

...правит этим миром.

Виктор Правдин

Правит невежество.

Виктор Правдин

И вы тому абсолютное доказательство.

Малыш

Уже нет.. Отдыхает..

Ke
Keks

Его не существует

Алекс С

ундык кому можешь не говорить только не мне мне довелось такое пережить тебе и восне не снилось...

Алекс С

за чем оно вам оно заразно)

Ke
Keks

Дьявол здесь ,дьявол там,жизнь как сон сплошной обман

Алекс С

понятно .нуэт оконечно моё сравнение образносо злопыхательством и беспредела произвола высшими субстанциями простолюдина.Лучьше бы люди задумалис ькак улучьшать жизнь а не выживатьтак нет живут попринипу моя хата с краю ничего незнаю.

,/
,/&';@5;:'*

Надеюсь что нет

Алекс С

если бы не правил жили бы люди в полной гармонии

,/
,/&';@5;:'*

Думаете бесы в нас сидят?

Алекс С

пороки которые мы не замечаем зло неанаивсть зависть, пренебрежение эгоизм и прочие

,/
,/&';@5;:'*

Плохо, надо что-то делать

Алекс С

нужно нести свет добродетели через доступные нам желаемое вещи

,/
,/&';@5;:'*

Как?

Алекс С

делиться от душижеланиями добрыми.Зов Души всегда нас призывает к делам божьим.Мы сами не подозреваем как мы можем вносит ьв сердца людей надежду и веру жить и быть счастливым. Там где идёта истина из уст люди принимают а ложь отвергают

Th
Theodore

Карлос Сантана

Алекс С

меня какт оенпрельщают сынок играет я пробовал вкуса не понимаю)

Th
Theodore

Игры-то разные, есть и 18+

Алекс С

както скинул мне про богов олимпа где археологиоткрыли случайно вход вподземный мир ну бля натешился аж до то шнотиков спёрло)

Th
Theodore

Ну там стрелялки на прохождение

Алекс С

название подзабыл толи боги олимпа толи ещё чаго..

Ку
Куропатка

Да.Но ,не всеми.

Алекс С

возможно нодавит на педальку наших чуств это уж точно)

Алекс С

недумаю олигархи этопочуствовали а вот бедлагам простолюдинам это да аукаеться)

Алекс С

ну кт осегодне верит тов церковь то много ходят да лицемерие ныне в моде а эт о прислужники сатаны моляться а вдуше погань

Калиниченко Игорь

Если бал, то да.

Калиниченко Игорь

Сатана там правит бал...тарам там пам.

Ольга Просто ******

Ага..камолая..

Алекс С

так уж и камолая а где рога то потеряла)))))))))))))))

Ольга Просто ******

Не растут..все..жду...жду..а нии не растут..наверное у него..😆😁кальция 🤭не хватает..уж переживать начинаю..за его здоровье...🤫

Алекс С

бла, бла, бла да что ж ему в детсве витаминов что ли не хватало?

Ольга Просто ******

Возможно..тяжкое было время..в Тверской губернии.. 😆🤪

Алекс С

)однако в чуме курит чукча)

Rima Kravcenko

смотря какой?

Алекс С

ну говрят уже камолый будто))))))))

Алекс С

)енто да ну видн оуже сидит в человеке под маскою)

Rima Kravcenko

глаза не выдают,мимика скрыта,как распознать?

Таирия Таирия

Яхве рулит))

Алекс С

)ну шото там есть ети в пимаса)

Алекс С

незнаю у каждого из нас своя исина)

Алекс С

нуя в смысле чт о замысловатых тарканов хватает)

Ви
Виктор

просто в любой библии можно найти имя Иегова. и в православной и католической, короля Иакова и тд. там прямо говориться Бог Иегова а не бес. я не верил и мне доказали. я бы побоялся чернить такое имя. ведь оно не меньше чем Иисус!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто сказал.?

Мужчина

🖼

Мужчина

🤝👋

Александр Грызлов

И ладно

Александр Грызлов

Бесполезно он бес

Александр Грызлов

В общем нечесть

Евгения

Правит

Алекс С

балом нехрист воплощая зло больше