Надин-Ка)))))

Говорят, если посредине лица соскочил прыщик- в тебя кто-то влюбился! А какие приметы знаете ВЫ?))))

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

я слышала то же...только про нос...прыщ на носу - сто процентов ты кому-то нравишься)

Надин-Ка)))))

А может мы еще из них костер сообразим и картошку запекать в нем будем?!)))))))

Ол
Ольга

только веточек добавим...чтобы угли были)

Надин-Ка)))))

Ооооо, да ты специалист-по запеканию)))))))

Ол
Ольга

ну...опыт...и все такое)...

Ол
Ольга

нет...его можно только усилить...увеличить...пустить во благо)

Владимир Асиновский

Я знаю: если у тебя во-время какой-нибудь работы всё в руках "горит", то ты влюбился

Владимир Асиновский

мы все это знаем по себе

Марина Хаджиева

Примет очень много!И они правдивы)))Особено если ето говорит старенькие бабушки)

Вера Шандыбина

Первый раз такое выражение вижу, но точно знаю, что прыщи это переходный возраст

Евгений Александров

если во лбу маленькая дырочка,а в затылке большая,значит в вас попал снайпер 😄

Евгений Александров

я пожалуй тоже ☕ дерябну 😄

Надин-Ка)))))

так это ж я тебе и предложила) угощаю!!!!

Евгений Александров

спасибо,очень понравилось 😄

Надин-Ка)))))

приходите еще, я по будням здесь!!!)))))))

Евгений Александров

ладно,как нибудь заскочу в гости 🙂

Акакий Акакиевич

если посредине тела вырос живот - значит, поздно менять средства контрацепции

Надин-Ка)))))

😄 либо завязывать с пивом

Милота))

если левая рука чешется- к зарплате, а правая - здороваться, а губы- целоваться!

Татьяна Комарова

Если у твоего спутника горят глаза, когда он смотрит на тебя- он точно влюблен!

Наталья Андрусенко

прыщи могут быть и от ветра, примета не100%, начинает тратится, значит нравишся

Аскар Буркитбаев

Если одел дырявые носки- обязательно куда-нибудь зайти, разуться придется!))))

Стас

Есть хорошая примета-если задержался вечером надолго-утром завтрака не жди!

Алена Карибская

ой много все не перечислишь, главное в них не верить, а то начнут сбываться....

Жаныл Мадылбаева

Приметы влюбленности? Когда в твоей душе наступает ВЕСНА в любое время года.

Дима Лямин

левая ладошка чешется к деньгам , правая здороваться. нос к драке или пьянке

Владимир Баландин

Если соскочил - точно влбился кто-то... Или щека в чернилах - плохая примета...

Алексей Мельников

примет много про нос например когда чешется... главное веришь в них или нет?

Надин-Ка)))))

я верю))) и в нос особенно!)

Алексей Мельников

так и бутулизмом не долго заболеть)))

Феодор Гардемарин

ЕСЛИ много пить то когда небудь сопьешся ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Феодор Гардемарин

можно только я по пивку а то ещепосле вчерашнего не отошел

Феодор Гардемарин

ладноналевай уже хоть что небудь

Ры
Рыжуля

Цветы, подарки,конфеты, фейерверки-вот это кто то влюбился. А прыщ это акне

Ры
Рыжуля

Надюша что не так они за тобой ухаживают? Гони их а шею!

Надин-Ка)))))

Ок! Так и сделаю!!! 😉 🌹

Александра

смешно, посередине лица, никогда не слышала такого обозначения носа)))))))))))

Андрей Якунин

Примета: если посередине лица соскочил прыщик, человек не умывается!!!!!!!!!