Това

Какие добрые дела вы сделали или сделаете в ближайшие дни ?

Ответы
Валентина Народникова

Не думаю,что добрые дела нужно делать по расписанию,Бог побуждает нас быть добрыми всегда и это происходит ,даже сама того не ожидаешь,как в ответ получаешь спасибо,вы так добры.

Александр Захаров

Не давал, не даю и не буду давать обманщикам веры и атеизма врать о Боге с помощью слова Святой Правды Безобманства

Котя Маленькая

Собачку трехлапую спасла из приюта, а до этого кошку с улицы подобрала. И в планах обеспечить им счастливую жизнь

Това

Добрый человек существует )))

Котя Маленькая

Они столько любви дарят, что я ещё и в выигрыше

Николай Ntv

Не хочется. Розы мои уничтожили. Клумбы из покрышек чиновникам не понравились. Решили в области все убрать.

Павел Захаров

учу детей развивать мышление через игру в шахматы ежедневно))) и сам учусь) дела добрые и полезные

Това

Какая прелесть

Романа

Вспомнила, сколько добрых дел мне предстоит сделать завтра, тяжело вздохнула и потопала спать...

Владимир Дружин

Голуби прилетели - накормил, кошки встретили - накормил, собаки пришли - поели. Вот и все...)

V/
V/S/G/

постирал шторы постельное помыл окна сварил суп с фрикадельками и позвонил дочери в ...

Та
Татьяна

Если человек добрый, то он не будет думать, какие дела сделать, он просто делает добро.

Иосиф Пятунин

Заварил жене чай, почистил картошку, если получится - заработаю маленькую денюжку.

Oleg Mirov

Вам то это зачем.тысячи км нас разделяют.Наговорят сто коробов...Посмеётесь?

Това

Да чтоб гордость взяла за добрейших людей ))

Oleg Mirov

Берите же.

К А Й Ф У Ц И Й .

пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
Евангелие от Матфея 6:3

Uzer

Буду молиться чтобы побольше русских попало в Ад на войне в Украине!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сегодня нашла практические задания для группы, удобно их оформила

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну и девчонок конфетками угостила.

Това

Круто . )

Sa
Saytama

Не надо говорить о добрых делах, просто делать и забывать про них)

Ма
Магамед

А у евреев есть добрые дела кроме убийство мирных жителей Газы?

]~
]~[∆¢Tя

Помогаю приюту для животных. Теперь до новых денег до декабря)

Това

Молодец

Владимир Забродин

Я на работу хожу по будням, а в субботу внукам блинчики пеку

Всегда Рядом

Не успела еще сегодня. Через час буду творить добро.)))

Това

Замечательно

Всегда Рядом

Надеюсь.)

Олег

Минимум два раза в день собакину гуляю, каждый день!))