🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Чем вы начали увлекаться/заниматься совсем недавно?
Я-таки подсела на тру крайм 🗿 и видео Утопии Шоу, которые долго обходила стороной.

Ответы · страница 6
Ильдар А.

волейбол

Вячеслав Чистяков

это ваше

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я задала вопрос.

Вячеслав Чистяков

мне некогда новым увлекаться, дай бог, со старым разобраться

Вячеслав Чистяков

я ваши спортивные не понимаю, мне душа нужна, 10 лет на беговых лыжах коту под хвост

Олег

Это что?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Специально для тех, кому лень пользоваться благами человечества (интернетом): 🖼

Al
Alexa

Тантрой

Татьяна Косолапова

Танго))

К М

И как?

К М

А есть что нравится?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну Вы серьёзно? Если я этим увлекаюсь, как мне может быть кроме того, что мне это НРАВИТСЯ? 🤣 Или что Вы хотели услышать?

К М

Вы сказали плохо, вот я и подумала, что Вам не нравится. Конечно я серьёзно

Watch Dogs

🛏️❓

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И что это должно значить

Местный Сторож

пусть

Джули.. Джулияя..

петь

Се
Сеня

Пить

Просто А...

СВО

Андрей Акбаров

👍

Елена Власова

👍