Инна Шешикова

Окончательное решение женщины редко бывает последним?

Ответы · страница 3
Сергей Белокуров

Да женщинам часто бывает трудно принять окончательное и бесповоротное решение!!!!!

Ле
Леа

Конечно! Разве можно так быстро принять решение и даже ни разу не поменять его??)))

Ле
Леа

😉

Ла
Лана

предпоследним -----ЧАЩЕ ,конечно же !!!! даём шанс на исправление .ГУМАНОИДЫ МЫ )))))

Собир Юлдашев

у,женщин,каждое решение последнее,самое последнее,последнее при последнее......

Марьяна

да))) как говорится: " я говорю Вам окончательное и бесповоротное может быть"))))

Анна Акулова

"окончательное решение" и женщина в одном предложении вообще не употребляют

Борис Иванович Тимошенко

ннннннет.... последний раз сказала... ну сколько раз тебе говорить... нннннет...

Галина Чаплинская Против Войны

но когда оно последнее -это уже окончательно, и даже обсуждению не подлежит

Галина Чаплинская Против Войны

знаете, порой и женщины решение принимают..))

Галина Чаплинская Против Войны

как вы еще многого не знаете..сударь..))

Nevazhno Nevazhno

)некоторые вещи лучше не знать)

Галина Чаплинская Против Войны

останемся в милейшем заблуждении..

Nevazhno Nevazhno

могли бы и намекнуть,но тогда не милейше)

Галина Чаплинская Против Войны

дык..сударь..я решила ответить на Ваш вопрос - и ответила..окончательно и бесповоротно..не что намекать -ума не приложу..

Nevazhno Nevazhno

а и не надо,я уже Вас понял

Андрей Мирный

ВОТ -ВОТ ! ОСОБЕННО ОТВЕТ-" ДА.НЕТ.НАВЕРНОЕ! " И РЕШАЙ ДА ИЛИ НЕТ? ИЛИ НАВЕРНОЕ?

Незнакомка....

на то она и женщина, чтоб голову вам морочить...

Св
Светлана

редко...очень редко, потому что последнее решение постоянно корректируется

Светлана Терентьева

Не знаю как на счёт решения, а вот последствия женщина точно отрабатывает

Нинель Бужурян (Бондарь)

Нет, я думаю, что большинство женщин могут принять окончательное решение.

Надежда Матвеева

Что же это они такие нерешительные. На это всегда и рассчитывают мужчины.

Ludmila Maslowa

Естественно, на то случаются разные обстоятельства, неизвестные до толе

Ел
Елена

не правда. Если приходит осознанное решение - ничто уже не имеет зачение

Nevazhno Nevazhno

как это осознанное!?☺️

Геннадий Федорченко

по-моему они вообще имеют свойство не заканчиваться...последние решения

Юлия Иевлева(Кононова)

Да уж , это точно !!!! Скорее , это толчок , для следующего решения мужчины !

Светлана Столяр

С годами понимаешь, а какая разница чье слово последнее, главное мир....

Где Ты Там И Я

Только на третий раз, но это не бывает решение последним, я так думаю...

Eugeny Mikhalenkow

Последнее это последнее, после него уже ничего изменить невозможно!...