Вл
Владимир*

Почему Она говорит одно, хочет другое, а делает третье? (вопрос не о женском образе мышления, а о поведении конкретного человека)?

Ответы · страница 4
Бахыт Жунусова

Я думаю все люди такие, только у кого-то более, у другого менее.

Радуга

Рассеянное сознание, по-моему это психическое расстройство...

Екатерина

Хочет проверить тебя на выдержку. Если конечно не беременна.

Вл
Владимир*

чет больно долго она проверяет)))

Татьяна Титова

Спит в одном ботинке,и незнает что хочет от жизни,ищет себя

Элеонора Смельцова

это плохо когда человек не думает что говорит и что делает

Элеонора Смельцова

терпи и помоги человеку, а то с таким раскладом без тебя её ещё куда угораздит.

Вл
Владимир*

она отвергает мою помощь, я бы рад...

Элеонора Смельцова

когда вы последний раз разговаривали?

Вл
Владимир*

вообще - месяц назад, а на эту тему год назад. Мы в разных городах живём, видимся не так часто.

Элеонора Смельцова

самое главное ты ей скажи своё мнение о ней, посоветуй как мужчина ей.потому что многие женщины заблуждаются.только говори ей любя и твердо.чтоб она призадумалась, твоё дело сказать.

Профиль Удалён

Вы не поверите! Вам повезло! Она- ЖЕНЩИНА!))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Ольга

Она- гений! Им свойственно совершать алогичные поступки.

Natalja S

Потому что Вы не понимаете ее намеков и она делает назло

Вл
Владимир*

а навязчиво доказываете кому-нибудь, что у Вас к нему нет никаких чувств? при этом бывает такое, чтобы Вы как огня боялись оставаться с ним наедине в одной комнате?

Natalja S

Есть такие, которым приходится потом обьяснять, что я ничего такого не имела в виду. Может быть они потом и обижаются и боятся со мной в одной комнате оставаться, не знаю.. Не ждите ничего, живите своей жизнью дальше. Если у нее что-то к Вам лично есть, то она сама найдется, а нет так нет

Вл
Владимир*

они боятся с Вами оставаться или Вы боитесь с ними оставаться? я бы не ждал ничего и жил своей жизнью, если бы она своими поступками не доставала меня. Я же говорил уже: не любишь - отойди в сторону и не мешай жить...

Natalja S

Я с ними не боюсь, ведь я в самом деле ничего такого не думала даже

Вл
Владимир*

тогда почему решаете за ту, о которой почти ничего не знаете?

Светлана Блудвина

Сильно растеряна наверно или не уверена в себе или тебе?

Светлана Блудвина

Вот и надо попробовать решить эту головоломку, по рассуждайте.

Светлана Блудвина

Ну может все таки она вот такой человек, ей так удобно жить, по другому может она думает будет плохо.

Светлана Блудвина

Ну вот хоть что то. Если я долго не вижусь со своим любимым, для меня это катастрофа, я сразу пишу кучу смс и разных и т.д. и готова приехать. А она так же? Как ведет себя?

Светлана Блудвина

Ну вот и еще что то. А вам как с ней?

Вл
Владимир*

никак, плохо, мы почти не общаемся, она избегает меня, боится, как огня...

Светлана Блудвина

Ха, значит это не любовь точно. Либо она вас боится, может вы ее запугали, либо ей просто выгодно из за чего то быть рядом с вами, выгода только. Зря теряете свое драгоценное время на нее.

Наталья Сухова

Потому что вы не понимаете логику конкретного человека.

Хочет чтобы вы без слов знали, что нужно для нее сделать

Ну, я конечно могу и ошибаться. Но думаю, для женщины это вроде как проявление любви и заботы, внимания.

Наталья Мамонова

В жизни нужно многое успеть, поэтому так и получается...)

Татьяна Шевченко

Ну тогда этот вопрос надо задать конкретному человеку!

Марина Дмитриева

может хочет всем угодить, а про себя как раз и забывает

Вл
Владимир*

Очень похоже... Но сколько так можно притворяться?

Ольга Кондурова

может у него и спросите, у этого конкретного человека?

Вл
Владимир*

спрашивал - она же ГОВОРИТ ОДНО, хочет другое, а делает третье...

Вл
Владимир*

было надо, сейчас - может и не надо

Наталья Сальникова

потому что она женщина и живет чувствами, а не логикой

Лариса Слипченко

не сформированы принципы, не расставлены приоритеты

Dushanbinka **

потому что в лоб надо один раз) и все на место встанет

Ирина Черноволова

У неё до конца нет понимания действия ( или проблеиы)

Ирина Черноволова

Проще , "Они сами не знают- чего хотят"

Татьяна Мухамедова

Значит ты ведёшь себя так и позваляешь ей так делать