Вениамин Карасёв

КГБ шники от ссср обладают особым артистизмом и гипнозом.?👍

Ответы
Надежда Тарасенко

Пожалуй надо иметь витиеватый , острый ум.., это заложено природой и не каждому дано..

Вениамин Карасёв

ну почему.. можно развить..

Надежда Тарасенко

Если только с детства..

Вениамин Карасёв

и это..стремление.. не даром спрашивали в ссср кем ты хочешь быть.. все профессии хороши выбирай на вкус

Галина Гриднева

да. это им на курсах преподавали

Лариса

Особыми скорее полномочиями

Вениамин Карасёв

и это тоже

Александр Шебалин .

А что такое:"Шники?".

Вениамин Карасёв

склонение..кгбшники

Александр Шебалин .

Понял.Насчёт гипноза не знаю,но артистизм присутствует.Просто работа была такая,что очень часто с ними связывался.И наши организации недалеко друг от друга находились,на новой площади.

Звягинцев Егор

Служба обязывала.

Звягинцев Егор

То есть генералы легли под полковника, вы сами то в это верите.

Вениамин Карасёв

олигархи богаче.. а в 90 деньги это всё..что необычного?Чубайс например это святой..Васильева двоюродная сестра МЕДВЕДЕВА..там много чего.Например все в СНГ.. сидят как сидели..Назарбаев,Лукашенко...почему?А народ нищий.. и все якобы голосуют за них..фантастика!

Звягинцев Егор

Один олигарх сунулся в президенты, потом рукавицы поехал шить.

Вениамин Карасёв

кто? Они не лезут.. они своего послушного фсбшкика ставят..до смерти..пожизненно.

Звягинцев Егор

Ходорковский.

Пани Яблонская

никто не докажет

Вениамин Карасёв

да вы что..зачем?

Пани Яблонская

вот и я думаю, зачем оспаривать

Вера

Там были лучшие

Th
Theodore

Тебе завидно