Вениамин Карасёв

КГБ шники от ссср обладают особым артистизмом и гипнозом.?👍

Ответы
Надежда Тарасенко

Пожалуй надо иметь витиеватый , острый ум.., это заложено природой и не каждому дано..

Вениамин Карасёв

ну почему.. можно развить..

Вениамин Карасёв

и это..стремление.. не даром спрашивали в ссср кем ты хочешь быть.. все профессии хороши выбирай на вкус

Александр Шебалин .

А что такое:"Шники?".

Александр Шебалин .

Понял.Насчёт гипноза не знаю,но артистизм присутствует.Просто работа была такая,что очень часто с ними связывался.И наши организации недалеко друг от друга находились,на новой площади.

Звягинцев Егор

Служба обязывала.

Вениамин Карасёв

так они к олигархам примкнули..ну а потом видят дела у Б.Н.Е. плохи...опа...и там.

Звягинцев Егор

То есть генералы легли под полковника, вы сами то в это верите.

Вениамин Карасёв

олигархи богаче.. а в 90 деньги это всё..что необычного?Чубайс например это святой..Васильева двоюродная сестра МЕДВЕДЕВА..там много чего.Например все в СНГ.. сидят как сидели..Назарбаев,Лукашенко...почему?А народ нищий.. и все якобы голосуют за них..фантастика!

Звягинцев Егор

Один олигарх сунулся в президенты, потом рукавицы поехал шить.

Вениамин Карасёв

кто? Они не лезут.. они своего послушного фсбшкика ставят..до смерти..пожизненно.

Пани Яблонская

никто не докажет

Пани Яблонская

вот и я думаю, зачем оспаривать