Мария Батракова

твой антидепрессант?

Ответы · страница 3
Путь К Солнцу

Природа, пиво, шашлыки. Другие препараты портят здоровья сильнее )

Андрей Дмитриев

Чего изобретать-то? Противоположный пол, дети, природа и алкоголь.

Алексей Миндлин

рыбалка, музыка (сам играю), ремонт Мерсов, писательское ремесло.

Дмитрий Ветлугаев

Отношения с моей девушкой.... Но они же- и сильнейший депрессант!!

Vl
Vladimir

селедку с плавленым сыром на батоне ем, чаем запиваю с сахарам...

Андрей Михайлов

музыка...вагнер-полет валькирии или отрывок из оперы лоенгрин...

Михаил Бунегин

Доказано, что самый лучший и безопасный антидепресант - слезы.

Михаил Бунегин

И что характерно-очень дешевый в рублях!)

Кристина Оганесян

Чувство юмора. Плюс надо всегда думать, что Вы самая красивая.

☯一匹オオカミ ☯

Кола сигареты о в большей части я и так постоянно как в танке )

Мадам

подушку купила Асония...-дорогая но расслабляет очень хорошо.

Мадам

Это называется вложла деньги в свое здоровье...дело то к старости...

Олег Демидов

Здоровье купить нельзя, им можно только - расплачиваться!

Олег Демидов

У меня подушка китайская...На травах...Три копейки десяток....Сплю - как младенец

Мадам

у меня и с гречихой есть...а эта...для информации -Подушка Асония создает ощущение псевдоневесомости - мышцы шейного и верхнего грудного отделов позвоночника расслабляются.

Подушка Асония лёгко изменяет и сохраняет свою форму, принимает форму позвоночника любого человека, при любом положении головы и шеи.

Таким образом, уходят такие патологии, как шейный и грудной остеохондроз, сколиоз, плече-лопаточный периартрит и многое другое.

Это выгодно отличает подушку «Асония» от всех имеющихся на рынке ортопедических подушек.

Очень важно, что при подобных заболеваниях не только снимается болевой синдром, но и улучшается мозговое кровообращение, приходит в норму артериальное давление.

Второе немаловажное свойство наполнителя - это способность аккумулировать, равномерно распределять тепло и отводить его в окружающую среду.

Наполнитель подушки «Асония» аккумулирует это излучение, равномерно распределяет его по всей толще наполнителя.

Олег Демидов

Надь, я лучше набью подушку девятью тысячами по червонцу и буду в невесомости!

Галина Ан

Работа...Это самое дешевое и эффективное лекарство на свете ))

Alla

баня, особенно зимой, когда можно в снегу голяшом поваляться

Алексей Пономаренко

Музыка,надежда на лутшее,у кого пиво.Придумать что то можно))

Татьяна Голенова

Венлафаксин , в прямом смысле , а в переносном -цветы на даче.

Анна Агеенко

встреча с подругой в кафе (которая случается раз в 3-4 месяца)

Littlsol

Скорость,ветер, вода, звезды,музыка,кино,да и наверно крабы))

Олег Ингер

5-(3-Диметиламинопропилиден)-10,11-дигидродибензоциклогептен

Mil@ ♔

Я извиняюсь...но я не сильна в химии... А что это?

Олег Ингер

да это амитриптилин, классический антидепрессант, поциенту от него настолько х.рово что он забывает о депрессию.

Nikolai

раньше когда курил, была сигарета, сейчас же, самоконтроль.

Игорь Скляров

рыбалка, грибы, футбол, а если удачные то супердепрессант)))

Ольга Гартман

не нуждаюсь, а если устаю морально- то уединение ненодолго.