Владимир

с кем пойдем в разведку?

Ответы
Галина Мамаева

На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах. Слушать, смотреть, даже просто молчать. К которому не страшно повернуться спиной и понимать - удара не будет. С которым легко и просто , и не нужно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой и понимать , что это чувство взаимно. Такие люди приходят в нашу жизнь крайне редко и от того они ценнее и поэтому так больно и страшно терять таких людей. Судьба порою играет с нами в жестокие игры,…

Тамара Галлямова

С мужем! Он не предаст! Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 года, анкета участницы,№ 1003965. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 24-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Владимир

Вы итак пройдете

Тамара Галлямова

Нет у меня мало голосов завтра результат Башкортостана будет, у некоторых по 200- 10000 голосов

Владимир

а у Вас почему мало

Тамара Галлямова

Я только вчера начала просить голоса, я же не работаю))) Работающие на компе могут друзей хоть с целого офиса привлечь)))

Владимир

ясно

Irina S.s

Мы говорим, задумываясь редко,
Что время беспощадное идет,
Как на войне: "С кем ТЫ б пошел в разведку? "
Подумаешь-а кто с тобой пойдет? А сейчас наверное надежней с тем,кто сможет откупиться.......

Пт
Птичка

Тут красавчик спрашивает, хочу ли я с ним в отпуск, а вы в разведку зовете. Хорошо, что в Интернете можно вывесить фото десятилетней давности. Я думаю, при личной встрече все вопросы бы отпали.

Владимир

конечно

Пт
Птичка

А в разведку мне уже поздно.

Марина Загоруйко

Я - с мужем. Это надежно, проверено тридцатью годами брака, а к тому же он и в Афгане разведчиком был. Воевать надо рядом с профессионалами - так больше шансов выжить и принести пользу.

Владимир

приятно когда есть такой творческий подход

Марина Загоруйко

Никакого креатива - банальная логика и житейский опыт.

Владимир

пусть так

Нина П

Если ты вдруг соберёшься пойти с кем-нибудь в разведку, то уточни под какой звездой человек родился, сверься с нашим гороскопом и реши - стоит ли вообще идти куда-либо)).

Tина С

с тем, кто умеет быть искренним и открытым, кто любит дарить больше, чем получать, кто способен ценить малое, верить и любить, с тем, кто не продаст и не ударит в спину....

Дядя Федор Корзуневич

Я возьму свою родную тетку...
Она у кого угодно, что угодно, узнает. И в традициях высшей политики, нагадит в душу так, что во рту останется легкий привкус лесных ягод=)))

Ирина Шендакова

О..., мой друг!!!! Вопрос, конечно, интересный...!!! В Вашем возрасте, я думала, что - со всеми... Но, став старше, я поняла, что КАЖДЫЙ из них ...в разведке... НАЛОЖИЛ В ШТАНЫ..!!!

Анна Иванова

Лучше дома посидим. Свяжем носочки или кофточку. А ещё в интернете нашла схемы вязанных крючком снежинок. Просто сказка до чкго красивые.Я в разведку не пойду.

Светлана Роман

Ой, уже ни в какую разведку ходить не хочется.Но,честно сказать, в жизни у меня были люди с кем я бы пошла в разведку.Считаю что мне повезло.

Елена Авдеева

Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая, неотразимая. Короче, пьяная я сегодня! В разведку не пойду. Сам иди!

Карина Калиниченко

Да, вопрос актуальный...Молодёжь сейчас не патриотичная, культ предательства...Но, думаю далеко не все, есть и настоящие мужчины.

Татьяна Стрига

Раньше могла пойти в разведку со многими, а сейчас такое окружение, что и разведчиков не осталось-сегодня не пошла-бы не с кем....

Макаровна

с профессионалами ...там дилетантам делать нечего..все испортят...они будут громко вздрагивать...и моргать .создавая сквозняк

Любовь Позняк (Савченко)

С человеком который понимает тебя с полуслова может спокойно реагировать на твои действия и правильно принимать решения

/.
/ .

я с доней.она как то проговорилась.что ей достаточно хлеба.чтоб на врага идти.а уж на три корочки хлеба я всегда заработаю.

Наталья Александровна

А кто нужен?смелые да храбрые?или которые на скаку коня остановят??и в горящую избу войдут??? Куда идти то надо???:D 😄

Галина Мясникова

Как не горько звучит хоть я по жизни оптимист я бы в разведку в данный период пошла бы только со своей доченькой

Владимир

и то хорошо -а многим просто не с кем

Галина Мясникова

грустно мне тоже не по себе что такое время настало на нашем шарике земном

Владимир

не переживай Галя -мы же есть

Мария Смольянова

Только не с Еленой-бандеровкой, которая здесь на спрашивалке фашистское правительство Украины прославляет.

Владимир

веревка по ней плачет

Мария Смольянова

Молодец, с вами можно в разведку.

Владимир

со мной зачем

Мария Смольянова

Не я, конечно, я стара, а молодым можно.

Владимир

молодым можно

Мария Смольянова

Удачи.