Ал
Алексей

Седая, кРЕСТ - ЭТО ОСИ КООРДИНАТ (СЕВЕР- ЮГ ЭТО БЕЗ СПОРА , А ВОТ ЗАПАД-ВОСТОК ИЛИ ВОСТОК - ЗАПАД) ТОГДА ЖЕ ЧТО ТАКОЕ СВАСТИКА ,А ЭТО И ЕСТЬ КРЕСТ ХОДЯЩИЙ ПО КРУГУ , ОДНИМ СЛОВОМ ПРИМИРЕНИЕ КАТОЛИЧЕСТВА И ПРАВОСЛАВИЯ....

Ответы
Бр
Браты-Демократы

Пустословие нацарапал ты!

Ал
Алексей

СОЛНЦЕ НЕ ХОДИТ МАТУШКА ПЛАНЕТА КРУЖИТЬСЯ ЭТО ТОЖЕ ХРЕНЬ

Ал
Алексей

А ОНО ХОДИТ ЗЕМЛЯ ПРОСТО ВРАЩАЕТСЯ ПРОТИВ

Бр
Браты-Демократы

Чё завёлся так сразу? Я сказал тебе, что ты ХРЕНЬ городишь - значит так оно и есть! И не вздумай мне возражать!!!

Ал
Алексей

хорошо спросим у людей

Ал
Алексей

на самолете когда прокатишь