Черный Человек

Никогда не стремился быть спортсменом,потому как совершенно не умею проигрывать!А вы умеете...?

Ответы
Елена Еленова

А в чём соревнования? Научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства? Даже если будут сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, будут жечь и выжигать тело при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при этом ещё будут присылать преступные приказы через тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции злобы, ненависти, агрессии, даже если Рука будет парализована от сильного волнового облучения через расстояние, то стоять насмерть, но не исполнять преступные приказы, которые насильно посылают через тексты через мысли в мозги в голову, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, не исполнять преступные приказы через тексты через мысли, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?

Дарья Иванова

Мне кажется, я только проигрывать и умею... Выигрывать нет) но это не умение, это пораженческие настроения. Я вот например знаю, что я никудышная женщина, другие женщины лучше меня и мужчинам больше нравятся. Ну и пусть. Я как-то живу с этим всю жизнь.

Armen Avanesov

Не люблю конечно, но если я сделал все что мог, но противник был сильнее и я проиграл - это одно, а если я допустил досадный промах - это другое, но люблю играть в шахматы, поэтому сильно не переживаю

Fenix🇱🇹

Да умею проигрывать , но при этом не считаю себя униженной . Проигрыш это шанс , сделать выводы и стать лучше, работать над собой и идти вперед и не сдаваться .

Fenix🇱🇹

Спасибо, это качество и даёт как раз таки спорт.

Niemand Против Войны

Ну, большие спортсмены как раз и получаются из не умеющих проигрывать. За редчайшими исключениями, которым большой респект и уважуха.

Ма
Маргарита

Думаю, что если бы была спортсменкой, то побеждала бы в плавании. Я изобрела способ плыть бесконечно, не уставая при этом вообще.

Черный Человек

Что за способ?

Ма
Маргарита

) трудно сказать... Просто могу плыть бесконечно и не устаю. Тут все задействовано..дыхание, манера движений.

Успел К Обеду

Можно проигрывать в играх , в бизнесе, в спорте ..Это лишняя мотивация .Но нельзя проигрывать в жизни в целом и проиграть жизнь.

Хочу Спросить

Любая детская игра нацелена на получение отрицательного опыта проигрыша и достойного выхода из существующей ситуации

Марина

Умею. Приходилось в юности часто участвовать в различных соревнованиях. Но спортсменом стать тоже не стремилась)

Черный Человек

Вы молодец)

Марина

Теперь лишь болею за сына футболиста и учу его уметь проигрывать)

Черный Человек

Успехов вам и вашему сыну 👍

Марина

Спасибо!🤗

Бо
Бока

Опыт приобретается при этом. Борьбой увлекался и на улицах от гопников и прочей швали отбивался. Меня знали

Анна

Вот и нужно в спорт. Там это хорошо. Тоже не люблю проигрывать. В школе на соревнованиях помогало.

Черный Человек

Вы молодец

Анна

И дочка говорю, стремится нужно к лучшему. Так что это помогает.

Черный Человек

Стремиться всегда нужно и только к лучшему,и только быть первым

Анна

😎

Романа

А я не люблю соревноваться) Хочу делать что-то в удовольствие и не сравниваться ни с кем)

Черный Человек

Вы молодец)

Романа

А если проиграли, то расстроитесь?

Черный Человек

Немного да

Аня

Понятно,что хочешь быть первым..но если не получилось..переосмыслить и ..сделать рывок))

Черный Человек

Точно 👍👍👍

Златка Золотая

А что делать? Приходится признавать поражение. Это нормально.. Так урок получаем.

Черный Человек

Пока не собираюсь..)

Златка Золотая

Ну что я ждать что ли буду?

Черный Человек

Немного подождёшь)

Черный Человек

Пока пока)

Га
Галина

нет....поэтому никогда не играю ни в одну игру.....проигрывать тоже надо уметь...🤔

Эс
Эсперанса

Да, оказывается в спорте самые лучшие черты характера-зависть и эгоизм

Оксана Гаврилович

Не люблю, но проигрыш - своего рода стимул к совершенствованию себя

Ви
Виктор

умею хотя проигрывал редко . это только подстегивает к тренеровкам

Се
Сеетичка😊

Да...проигрыш даёт больше чем выигрыш...но сын тоже как вы, не умеет..

Черный Человек

Побед ему!!!

Се
Сеетичка😊

Спасибо) и вам)

Черный Человек

Благодарю)

Лия Крылова

Побеждает тот, кто отказывается проигрывать) у меня так работает))

Черный Человек

Как вариант))