Галина Коробейникова(Леонова)

Говорят:что нефть на земле не вечно А на сколько ещё хватит?

Ответы
Евгений Рыбакин

Как будем потреблять. Но всё равно, самые молодые доживут до того времени.

Евгений Рыбакин

Да, все так говорят. Может поэтому мы и живем так как живём. И "жирные коты", которые считают себя постарше и поумнее, набивают свои карманы золотом, а нам подсовывают зелёные фантики.

Галина Коробейникова(Леонова)

Ну ведь выше головы не прыгнешь-подрежут а работу потерять не хочется ,в наше не лёгкое время

Евгений Рыбакин

Не спорю и не призываю. Уже наспорился и напризывался.

Галина Коробейникова(Леонова)

Вот и мне ещё работать и семью кормить ;вот и думаю хватит ли на моё время нефти?

Галина Коробейникова(Леонова)

Ну значит до пенсии надеюсь доработать

Дима Медведев

скорей бы уж закончилась

Дима Медведев

бешенная бензоколонка самоликвидируется

Галина Коробейникова(Леонова)

Не все так просто ,хотя :ломать не строить ,надо будет что то новое открывать внедрять

Сергей Макаров

зато газа завались

Галина Коробейникова(Леонова)

И его все делят,скоро воздух продавать будут