Ла
Лариса

Как уговорить мужа носить очки?

Ответы · страница 11
Ирина Соколовская

Очень просто - скажите ему что в очках он выглядит: солиднее, привлекательнее, мужественнее и т.д....

Светлана Дробот

Зачем его уговаривать ? В старости будет дальнозоркость-сам оденет,а то ничего не сможет прочесть

Светлана Дробот

Елена Ельцова

уговорами, типа ты мой Джеймс бонд, человек в черном, мистер икс и т.д подобрать стильные и дорогие

Наталья Мельникова

Я ношу очки только, когда за рулем. А по-жизни без них и никто не настаивает и даже не знает. Хотя "-2"

Станислав Петров

Пока без Вашей помощи ходить не сможет-будит во все врезаться-носить будет только солнцезащитные

Юлия Хоробрых (Дихтерук)

сделать комплимент, если не подействует , тогда лучше не приставать к нему с этим вопросом больше

Владимир Толстокорых

если бы не написали ,слово муж,я подумал бы ,что вопрос задал ребёнок--вопрос какой-то нелепый........

Маргарита

Да хрен с ним, пусть ходит , как крот, если ему так нравится.Перестанете уговаривать - наденет сам.

Olga Stanovkina

Дорогой, мой ненаглядный в очках ты выглядишь более солидно и мужественно, только комплиментами

И@
Илмар @

поставте ему фингал, с начала он будет носить солнечные очки, а потом плавно перейдет на простые

Роман М

Если проблемы со зрением, то лазерная коррекция вам в помощь. За одно и сами избавитесь от очков.

Serega Dobrunin

НОЧЬЮ насыпь немного перца на глаза а утром скажи я ведь говорила что с очками ты выглядиш лучше

Татьяна Крагель

Зачем уговаривать? Есть много других способов восстановить зрение, правда очки - самый простой.

Зинаида Столярова

Если плюс попросить вдеть нитку в иголку. Если минус прочитать что-нибудь написанное на заборе.

Олимпиада Тарноруцкая

зачем уговаривать, если ему это необходимо по здоровью, он что маленький, чтобы его уговаривать

Та
Танюша

Подобрать правильную оправу. В очках мужчина гораздо интересней смотрится, нравится женщинам.

Та
Танюша

Екатерина Щербина

они должны ему понравится, и он должен почувствовать себя в них солидно, достойно и круче всех..

Oleg M

в глаз ему дать! сразу темные очки оденет, а когда привыкнет, тут ему и подсунуть диоптрии ...))) ...