Ла
Лариса

Как уговорить мужа носить очки?

Ответы · страница 16
Яна

дочку, в свое время, уговаривала... а муж сам просит купить ему... ваш, что, не работает?..

Ла
Лариса

Ещё как работает, поэтому и прошу носить!

Яна

неужели ему самому так комфортно?..

Ла
Лариса

Да не знаю чего сопротивляется!

Яна

удивительно... не девочка, чай...

Оксана Дюкова

а зачем? если такое зрение не мешает в работе и жизни, то очки не нужны, это моё мнение.

Т*
Тануки ***

Найти какое -нибудь медицинское подтверждение в интернете или в сми и дать прочитать

Владимир Ханжин

В жизни не нужно никого уговаривать. Если человек Вам дорог, Вы можете ему дать совет.

Олеся Бешкарева

зачем? если он не видет, то однажды куда-нить так врежется что сам поймет что уже пора)

Николай Никулин

А чего он упирается? Я свое зрение исправил, правда не на все 100% и тоже хожу без очков.

Валерий Коржавин

Заставлять его читать и писать мелким бисером. Я перестал комплексовать в сорок лет.

Klim Tevzadze

Если со зрением проблем нет, зачем ему очки? Если проблемы возникнут - сам попросит))))

Ка
Каринэ

Подобрать, чтобы шли. Подговорить знакомых женщин, чтобы по ахали увидев его в очках.

Любовь Туманова

Не могу ответить на этот вопрос..........это индивидуально......постарайтесь убедить........

Людмила Прозорова

Если у него плохое зрение, то очки обязательно нужны, может быть уговорить на линзы.

Галина Белова

Не надо уговаривать.Сам наденет когда почувствует, что не может обходиться без них.

Владимир Тернопольский

Почаще говорите когда идете рядом - прошел твой знакомый,а ты с ним не поздоровался!

Элина Емельянова

сказать что это сэксуально и продемонстрировать начав заниматься сэксом снимая их

Lenochek Mozaik@

Строго в приказном порядке, обосновывая все доводы и факты положительного эффекта

Алина

сказать: чем не видеть и нервничать, лучше все видеть в очочках и быть спокойным 😎 😉

Ю1
Юлия 100%

показать кого-то в очках за кем бегают барышни и он этого не стесняется (Джони Дэпп)

Юлия Калина

Поставьте ему фингал,Хотя бы солнечные очки он тогда точно неделю снимать не будет

Сергей Волкотрубов

Если он не хочет, зачем настаивать? Нужно сделать так, чтоб он сам захотел их носить

Надюшка Сафронова

мужчине не докажешь НИЧЕГО, они всегда считают, что правы и здоровы)))) бесполезно)))