Ла
Лариса

Как уговорить мужа носить очки?

Ответы · страница 21
Наташенька Солнечная

наверное никак, пока он сам не захочет или не поймет, что ему это необходимо

Илья

никак луче ему показать что в очках луче видится, может тогда носить будет.

Noodle -Chan

скажите, что типаж бисенена в очках щикарен и на него фапают полчища отаку.

Татьяна Шемарина

Сказать ему, что в очках он не только очень красивый, но ещё и очень умный. 😄

Наталья Семеняка

я уговорила, сказала, что он в очках солидный, красивый и очень импозантный

Леонид Васильчиков

не надо уговаривать,захочет будет носить сам. он должен сделать свой выбор

Марина Тихомирова

Зачем заставлять? Чем больше заставляешь, тем дольше он их не будет носить

Олеся Слободанюк

если что мужчине не нравиться и не заставишь только раздрожать будешь его

Ярослава

сказать, что подруге очень нравится он в очках, а так ведь и линзы помогают

Светлана Неверова

когда вообще ничего видеть не будет,а может попробовать контактные линзы?

ol
olya_saigina

Сделать комплимент когда он их оденет или восхищаться др мужчиной в очках

Ол
Оля

если это необходимо то нужно уговорить.в крайнем случае контактные линзы

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Если он не хочет, то и не надо настаивать! Зачем человеку голову морочить!?

Не Саша

зачем уговаривать? если человеку комфортно без них. я тоже не всегда ношу.

Он
Оно

уговаривать будете, наоборот сделает, пусть сам решает,что для него лучше

Надежда Богданова

Если это необходимо-надо предложить попробовать.Сам увидит преимущества

Елена Ботхоева

покажите ему, что он не хочет видеть и украсьте это, чтобы ему понравилось

Ирина Косырева

уговаривать кого-то бесполезно сам оденет когда будет неудобно не видеть

Кумис Сулейменова

ооо уговорить будет очень сложно!может скажете что очки очень к лицу тебе

Ольга Хабарова

У него плохое зрение или Вы хотите, чтобы он в Вас что-то такое разглядел?!)