Ла
Лариса

Как уговорить мужа носить очки?

Ответы · страница 23
Марина Бычковская

очки - классный аксессуар!!! хорошие очки не каждый может себе позволить

Irina Stanovova

Ослепнет,поймет как вы были правы,до них ,до мужиков все поздно доходит.

Ирина Чагина

когда сильно понадобятся,сам оденет,а ,вообще,очки-это костыли для глаз

Елена Крашакова

Сложно. Особенно если зрение пошло на плюс. У мужа паника - это старость!

Валентина Харченко

никогда не уговаривай а просто он сам оденет если ему будет очень нужно

Кайрат Кайшибаев

Зачем носить очки?В очках он разглядит вас.Представьте,что потом будет?

Айнура Тулегенова

Он сам до этого дойдёт, когда не сможет прочитать нужную ему информацию

Вячеслав Денисов

Ночью жевачкой веки склеить, а на утро незаметно отклеить надев очки. 🙂

Александра Солодовникова

когда поймет,что без них трудно-сам оденет.Одним словом,должен созреть

Владимир Титов

Очки портят зрение. Если он может без них обходится, то лучше не носить.

Лариса Татаренко

сказать, что они ему идут и он гораздо интереснее в очках, чем без очков

Ольга Малышева

Вопрос конечно интересный, может не очки попробовать, а линзы например

Наталья Мельникова

Зачем - не хочет, значит познакомьте с методами оздоровления без очков.

Юлия Козлова

никого не надо уговаривать,он должен сам понять,что они ему необходимы

Лидия Духовникова

Объяснить, если не будет носить очки или линзы зрение будет ухудшаться

Алексей Решетников

Пару раз косяки головой посшибает - сам оденет. Знаю на примере отца... 😄

Владимир Савченко

купить красивые дорогие, сказать,что так он солиднее и еще симпатичнее

(((=

красивые очки это круто на лице у мужчин , такие умные ,умные .... 👍 😎

Таша Т

нет...именно ктот то посторнний

Елена Попова

Объяснить причины почему это надо и последствия если этого не сделать

Виталий Кикоть

Когда поймет что без них не сможет читать, тогда сам об этом подумает!!!