Ла
Лариса

Как уговорить мужа носить очки?

Ответы · страница 27
Надежда Андреевна

договариваться о том что бы одевал на пару часов в день..привыкнет

Ирина Вакулина

не знаю, я дочь не могу уговорить, хотя в классе очень многие носят

Me
Medvedevsascha

Измениться так, чтобы он тебя сразу не узнал и ... даже удивился ... 🙂

Сергей Марченко

Есть много способов избавиться от проблем, при которых нужны очки

El
Elena060983

подговорить его друзей, что бы они ему говорили как они ему идут..))

Юрий

Бесконечный цикл — это дать сонному человеку треугольное одеяло.

Вадим

популярно и доступно объяснить ,и привести пример чем это грозит)

Татьяна Донскова

А может не надо уговаривать. Вдруг увидит в Вас, то, что не замечал

Александр Щербаков

не хочет очки предложите линзы но с очки бывают модные и стильные

Николай Долганин

скажите ему что в очках он выглядит привлекательным и интересным

Анастасия А

Рассказать какой он в них стильный и солидный, более благородный.

Анатолий Смышников

Вы о каких ? Светонепроницаемых , что б на других не заглядывался ?

???????? ????????????

показать как они ему идут, он стал намного импозантнее и красивее

Надежда Гуреева

А как всю жизнь уговариваете купить новую рубашку, туфли, штаны...?

Людмила Бондарева

очки оденет, все морщинки рассмотрит. пусть лучше без очков ходит

Анастасия Кравченко

стоит ему самому дать право выбора, может ему не комфортно в них...

Танѩ

Вот Лариса,Вы уже начали носить очки,может Ваш пример его убедит!

Танѩ

так и Вы,только,только свеженькая,вот привыкнет и поймет)

Ли Ля

Это солидно и стильно. Шоумены в основном носят очки ради имиджа.

Шс
Шсг

Ну и ну, носить очки ради имиджа, это что-то интересное. Выглядеть здоровым, много солиднее. Зачем уговаривать мужа, значит, ему так лучше. Сам пусть решает этот вопрос.

Jane Katelik

а за чем его вообще заставлять что то делать, если он не хочет сам

Татьяна Шашлова

убедить, что они ему очень к лицу, да и зрением рисковать не стоит