Ла
Лариса

Как уговорить мужа носить очки?

Ответы · страница 3
Ma
Manyack

А зачем? Есть линзы, есть операции по восстановлению зрения... Да и вообще - когда будет хорошо видеть - начнет пялиться на молоденьких студенток... а так он их просто не видит.

Лиза Егорова

Нарисуйте на близких вам людях что-нибудь такое расплывчатое; ) и не говорите ему ничего;) Ваш муж подумает, что ему уже кажется;) и тогда-то просто подложите ему эти очки.....

Ирина Семенкова

Ну. если он хочет вообще ослепнуть. то и заставлять не надо. А так пустъ посмотрит вокруг: почти многие ходят в очках. Даже наши кумиры.Век такой.Начиная от детей и до ...

Нилуфар Касимова

Пусть очки всегда лежат на видном месте. И больше не уговаривайте,не просите. Сам однажды наденет. И тогда не говорите :"Ооо!!, наконец-то! Слава Богу!" А то опять снимет.

Игорь Виноградов

Не вариант мужчин нельзя уговаривать, подведите его к этому решению мол тебе бы пошли очки, или смотря по телевизору увидя человека в очках отметить как мол идут ему.

Кристина Бондарюк

Сказать, что они ему очень будут идти, и что он так намного солиднее. Ну на крайний случай есть веский аргумент - сковорода. Но это так...на САМЫЙ крайний случай, хе-хе.

Кристина Бондарюк

от линз глаза быстро устаёт, плюс - они не долговечны

Дарья Дятлова

я сейчас в очках, буквально 1 час 20 минут сижу, глаза очень устали. в линзах намного лучше.

Любаша

А вы купите дорогую оправу, но чтобы она было ему к лицу...думаю не откажется. И каждый раз говорите, что она ему очень идёт и он выглядит потрясающе привлекательным.

Галина Иванова

какие? солнечные? -это его право носить иль нет.... а с диоптриями....- ну жаренный петух клюнет - будет носить... Может он настоящее хочет видеть размытым... так проще)))))

Наталья Кархова

А зачем его уговаривать, если ему не мешает плохое зрение, вот и не хочет носить. А если стесняется очков, так сейчас есть что хочешь: линзы, линзы цветные, операции.

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Игорь Власов

Зачем уговаривать? Я плохо вижу вблизи,одеваю когда нужно. Мне их постоянно носить нет смысла. Это сугубо индивидуально,трудно отвечать имея так мало информации.

Владимир Няшин

Очень просто . сначала затененные :- удар скалкой по неосторожности , по переносице . А потом уже дело привычки сам одевать без напоминания будет . Жизненный опыт .

Рассвет Грядущий

Скажите ему: "Ты все равно смирился с этим миром, захваченном обманщиками. Так одень и очки - еще 1 средство обмана и выжимания из людей денег за счет из здоровья."

Марина Геннадьевна

и костыли тогда еще надо.... бррр. ну и совет

Денис Горюнов

Га-га-га Рассвет! Молодец!!!

Ал
Александра

никак,купите линзы если плохое зрение или если это возможно лазерная операция все исправить,мне кажется не нужно человека заставлять делать то что он не хочет

Ольга Гаранина

на примере уважаемого человека, которому очки явно к лицу и подберите то что подходит вашему любимому. кстати в летнее время это проще сделать- +солнцезащита.

Марина Ворожейкина

Не нужно ни кого уговаривать, это решение самого человека, возможно нужно просто дать совет о такой необходимости, а далее решение должен принять сам ваш муж.

Татьяна Рязанова

пусть посидит за компом и позаполняет таблицы с мелкими цифрами - суток двое без перерыва .... сам попросит очки и окуляры и бинокль постоянно захочет носить!!!!

Надежда Елаева

доказать на практическом примере, однако я категорически против очков - это протезы, они не лечат, а уничтожают возможности организма справиться с болезнью

Формат Мытищи

надо чтобы ему понравилась оправа и это было модно, например смотря телевизор или вдвоём читая журнал можно обращать его внимание на знаменитостей в очках

Н*
Нора *

если действительно проблемы со зрением, то просто подобрать подходящую оправу...правильно подобранная оправа даже украшает лицо...я сама очкарик..))))))))) 😄