Ла
Лариса

Как уговорить мужа носить очки?

Ответы · страница 31
Людмила Петухова (Торопова)

значит может еще без них обходиться, зачем спешить их одевать

Виктор Потороча

Думаете, в очках он не будет косить на соседку?

Виктор Потороча

Общий ответ% носить очки вредно

Анжела Иванчикова

ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ НОСИТЬ ОЧКИ, ТОГДА Я НЕ БУДУ НОСИТЬ ТРУСЫ!!!!!!!!!!!

Дмитрий Зотиков

приклеить пока спит))) сначала возмутится, ну ни че привыкнет))

Александр Колесниченко

Лучше попытаться восстановить зрение, если это ещё не поздно.

Владимир Шайкин

подсунуть хорошую книгу, а если от солнца,то поставить фингал

Алексей Коваль

зачем угоривавать? есть: скочь,гвозди! и к тому-же кому носить?

Александр Дмитриев

Это он перед девками молодится, очкарик. Подзатыльник выдать.

Олег Исаков

лучше уговорить делать упражнения для восстановления зрения

Lenochka Especially Remar

зачем его уговаривать это делать?Посчитает нужным сам оденет

Бизюков Юрий

не надо уговаривать,обстоятельства его заставят носить очки.

Алла Егорова

бесполезно,чем больше уговариваете,тем больше сопротивление

Елена Кирильчик

купить ультрамодные и дорогие очки, в них он будет совершенен

Андрей Лось

Скажите в очках он умнее выглядит, а не поможет, тогда не знаю.

Olga Ольгина

бесполезно уговаривать. сам должен понять эту необходимость

Юлия Атарова

Нужно найти "авторитета" к мнению которого он прислушивается

Людмила Петровна

Наоборот, скажите, чтобы не смел трогать.Назло начнёт носить.

Любовь Южалина

Пусть ходит без них. Жене можно не краситься и даже умываться

Владимир Бекетов

Нужно зрение поправить и носить не надо будет! 21-век на дворе!

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

ну это же элигантно некоторые носят очки для своего пристижа

Jumaly Hojamyradow

Уговарить ненадо,надо делать подарок очки с золотой оправой.