Ла
Лариса

Как уговорить мужа носить очки?

Ответы · страница 8
Тамара Баринкова

Зрение можно восстановить, а после очков это будет сложнее. Он знает об этом и ни за что не согласится на очки.

Liliya Андриянова

Купите линзы, либо объясните, что в наше время это аксессуар и можно найти оч даже стильные и подходящие ему;)

Александр Бредихин

Каждый час ношения очков- 100 евро 🙂 Хотя, если он умный, то откажется- здоровье важнее (очки ухудшают зрение). 😉

НЕ
Надежда Ершова

Сделайте упор на дискомфрт, который он без них испытывает, и купите хорошую оправу, которая бы нравилась ЕМУ

Ярослав Кай

не нужно уговоров, желание прийдет само мере ухудшения зрения, сам испытал

Iryna Shamina

купите красивые, чтобы он выглядел в них супер! Вообще , мне нравятся мужчины в очках:) выглядят как-то умнее:)

Ирина Рудовская

многим людям действительно очки очень идут. но иногда удобнее и комфортнее человек чувствует себя в линзах.

Miller Richard

прибей просто и пусть не выпендривается, если и правда серьезно все. меня, напротив, не заставишь снять очки)

Галина Петровна Миколайчук

Никак. Поставьте себя на его место. Попробуйте себя заставить носить то, что Вам кажется, Вам совсем не идёт.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это из детства формируется,если тогда портфель за вами не носил ,то сейчас и очки ваши носить не заставите)

Екатерина Приходько

Подсказать, что это лучше, нежели линзы, от которых потом операция за операцией на глазах, что они идут ему.

Татьяна Лагодин

Комментировать проходящих мимо симпатичных девушек, мужчины на это падки. Станет любопытно, наденет очки

Ростислав Либенко

Нежно обнимая и ласково глядя мужу в глаза, с любовью сказать ему: "Любимый, это надо для твоего здоровья..."

Оксана Бреус

Думаю, он взрослый мальчик и должен сам понимать, что это необходимо. Не в том возрасте, чтобы уговаривать.

*vip* *)

у него плохое зрение? лучше всего лекарства пить, и делать упражнение для глаз, если он не хочет носить их..

Наталья Порошина

Зачем уговаривать? Зачем носить очки? Лучше помочь ему восстановить зрение, или записать его на операцию.

Татьяна Варначкина

Да он скоро и так поймет, что нужно носить, дайте ему немного времени, не напоминайте, отпустите проблему)

Андрей Пятков

Спрятать сигареты и наливать только в наперсток. Сломается, ей Богу! Ну, еще неглиже, но это уже личное... 😄

Кенесары Сенкебаев

А зачем его уговаривать, может выслушать его точку зрения по этому поводу и попробовать найти компромис?

Валерий Углянский

Может ему в них не комфортно, никого уговаривать не нужно, человек сам должен решить что ему необходимо...

Ir
Irina_L91

Значит не всё так плохо!У моего мужа тоже со зрением проблемы,но когда он за рулём или смотрит ТВ одевает.