Sl
Slavkovich

🖼И вот зачем так отвечать ,если вы первые зацепили мужчин , обнадежили их,наговорили черте что о любви ,а потом в кусты,и к другому? Не считаете ли вы себя после этого подстилками?

Ответы
Улугбек

Наконец-то Вы поняли женщину!!! Она! И, только, она вправе выбирать себе мужчину!!! Это предусмотрено самой ПРИРОДОЙ!!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошее отношение не надо?

Sl
Slavkovich

Опять статус ква?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты мне симпатичен, но если не хочешь общаться, я пойму

Sl
Slavkovich

Зачем ты так говоришь ,нельзя так говорить .Если я общаюсь то я общаюсь,если я хочу молчать меня не разговорит даже самый близкий мой человек .