Ju
Juta

🖼а вам "Красное и Белое" поднимает настроение?)

Ответы
Арбузный Ихтиандр

С некоторых пор стал с отрицанием относиться к алкоголю ,так как здоровья распивать уже нет практически ,да и компания уже не та ,что была в весёлой юности ,когда бутылки коньяка хватало на то ,чтобы пять человек горланили песни под гитару до полуночи...🙂

Арбузный Ихтиандр

Меня всегда веселили люди ,которые выпив стакан водки утверждали ,что они не пьяны.

Ju
Juta

О! Прямо как я)

Ju
Juta

Я не просто утверждала, я ещё и в грудь себя кулаком била..)

Арбузный Ихтиандр

Кулаком ноги наверное...

Ал
Александр

у нас это КБ (а раньше так называлось конструкторское бюро) на каждом шагу.Я там беру огурцы и помидоры и сосиски,могу чай липтон купить холодный,а алкоголь там только для всяких местных, там мало выбора

Александр Петрович Кудрявцев

я Кока колу вообще не воспринимал как напиток предпочитая наш БАЙКАЛ. Так что от потери не заплачу. Ну а эти грузовички как то ближе к сердцу

Ал
Александр

Снежана она осталось только под другой этикеткой. И Французике духи под Русским названием.😉🍀🤝 И автомобили Рено Москвичом называются.

Кот Кот

Вот верите я колу пью одну бутылку примерно раз в 7 лет..
Тако что где она там гуляет мне как-то всеравно

Ju
Juta

Я колу вообще не пью, а многие ведь литрами употребляют.

Кот Кот

У меня знакомый пил её литрами за год стал похож на винипуха

Сергей Павлович

Меня раздражают эти автомобили на трассе . Тянутся как сопли по зеркалу по средине дороги!

Ал
Алексей

Хороший магазин. Только там могу купить некоторое любимое пиво и морсик)

Вадим

Напиток БАЙКАЛ! ПО ВКУСУ ПОЧТИ ТО ЖЕ.А постов намного меньше!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никуда они не ушли)) .. просто названия напитков сменили)

Ju
Juta

Coca-Cola объявила, что приостанавливает свой бизнес в России. В заявлении компании отмечается, что она хочет быть вместе с теми, кто переживает последствия «трагических событий» на Украине. PepsiCo по тем же причинам прекращает рекламную деятельность и продажу напитков в России, но продолжит продавать молочные продукты и детское питание.

эхх это просто озвучили намерения.. не уйдут они.. миллиарды терять никто не будет)... будут делать тоже самое только уже через посредников.))

Genadij Kozlovskij

Мне больше нравится «Красное и Чёрное» 🖼

Ju
Juta

Ух ты!)

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️, у них колбаса дешевле, чем в том же магните

Ju
Juta

🙂

Лоуренс Аравийский

Неее. Покупал у них и виски, и водку.. Явный самопал

Ju
Juta

Согласна)

Пилбил Денях Нидовал

Хоть красное, хоть белое, всё равно–СИНЬКА

Ринат Фамутдинов

По пути на работу и... пивоцеллина слегка...

Сысо Александр

предпочитаю водочку на гранатовых зёрнах

Вадим Семененок

Мне даже ;Путинка ; поднимает настроение.

Сергей Никифоров

Я в 5-ке беру, если хорошего самогона нет.

Akaky Schmalhausen

Бестолковая у нас КБшка и идти далеко.

Ju
Juta

И у нас

Ал
Алекс

Вообще не захожу туда . Палёнки много .

Дмитрий Попков

🙁🙁🙁 Неее . КБ нет . Винглавснаб👍

Ju
Juta

О! А у нас такого нет)

Дмитрий Попков

Чисто алкогольный магаз . Хорошее качество . А КБ разочаровало по алкашке .

Ju
Juta

Мы там тоже ничего не берем, обычно в гипермаркете.

Дмитрий Попков

В КБ только яички покупаю и масло растительное. Дешевле чем в магнитах и пятёрках . А вот алкашка - дрянь . Сравнивал пятёрочный коньяк и кабэшный . Один и тот же вроде . но от кб . голова раскалывается а от пятёрки . отлично