До
Домино

Я иногда поражаюсь Мужчинам, редко когда они Женский пол считают Умными. Но, тем не менее, многими Мужчинами руководят Бабы Дуры через постель, а уж потом, Мужчины ставят на высокие должности своих любовниц, жён. Дают высокие звания, наблюдаешь генеральш в двадцать с лишним лет. Чем Они Думают?! У Вас же Две Головы! Только думаете не той, что на плечах, а той, что между ног. Ладно, они Дуры, что только через Постелью прокладывают себе путь в жизни. А Вы, что, Умнее, когда Вас Используют? Поражаюсь им. А также, кто даёт Звания генерал-майоров в сорок с небольшим лет женщине. И так понятно, Что Не сделала эта Женщина ничего Великого, для того, чтобы быть в таком звании. Когда много парней, служащие годами ходят старлеями до самой пенсии, а тут есть генеральша в 26-27 лет. А также куча бизнес-вумен, нихрена не разбирающихся работе. Мужчины, Не Ставьте Постель превыше дела, работы, если хотите толк.

Ответы
Андрей Хрисанфов

Чуть-чуть поправлю. Звание генерал-майора (видимо МВД? или СК?) соответствует гражданскому чину действительному государственному советнику (юстиции) 3 класса. В Российской Армии Шевцова носит на плечах звезду генерала армии, коим не является, а чин ее "действительный государственный советник 1 класса". Некоторые должности предполагают присвоение "чина". 26-27 лет согласен, возможно и не по заслугам... Теперь о выслуге. У меня тесть получил полковника в 1978. И до ухода не пенсию в 1988 так в полковниках и оставался. Его должность в КГБ не предполагала чина генерала.

Андрей Хрисанфов

Я не исключаю сей момент. Он даже чаще проявляется, нежели реальная выслуга. (моё личное мнение). Но есть и весьма умные и профессиональные женщины в чинах.

Елена Бажан

Бесполезный призыв! Пока гормоны не отбушуют, так оно всё и будет. Женщины, конечно, используют эту мужскую слабость, зная, что за это дело мужчина может многое, но жаль, что женщины используют это не во благо для всех, а только для себя, за что позже платят немалую цену (потерей здоровья, детей и др.).

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вспомниаю "Соньку-золотую ручку", когда ей в последний раз удалось сбежать, с ней говорил следак, который и помог: "Я ВАМ ПОМОГАЮ ПОТОМУ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ Д О С Т О И Н С Т В О. Это редкое качество : никому ничего не нужно, никто ничего не умеет. Воровка и Достоинство...."

Та
Татьяна

Они никогда не сознаются в том, что мужчиной всегда руководит женщина (и в плохом, и в хорошем смысле слова). Все равно для них женщина - дура. Только вот почему-то всю жизнь около этих дур крутятся.

Вячеслав Чалый

Гендерные глупости простимы женщине... Но никак не в системе науки и техники. Здесь неоспоримое преимущество мужчин. Женщины генералы в 27-28 лет лишь подрывает статус женщин. И это не к процветанию страны...

Вечный Ученик

У женщин, развести ноги - это способ открыть для себя "денежный поток". Если бы не было женщин, то у мужчин не было стимула зарабатывать деньги, на которые они покупают секс.

Галина

Мужчины не все дураки, они знают что делают и звания не через постель даются, вам же не все известно про таких генералов .

Борис

Если работаешь инженером, это и невозможно. )))
Это только буржуи могут делать, а про них еще Маяковский высказался.

Владимир Лунев

Она не генеральша.И вообще не военный человек. Старлеям учиться надо в академии,а не курсах "Выстрел".

Виктор

Мне кажется вы не очень разобрались в знаках отличия и должностях МО

Майя Петрова

А им не толк нужен - а своей бабе угодить, все её хотелки исполнить...

Мирумир

я не завидую. Сейчас время такое, тебя двигают - радуйся.

Борис Толстошеин

надо ввести звание:"Генеральша постельных войск"....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Им не нужен толк. Потому что женщины себя не ценят

Нептун

они сами идиоты воры и случайные люди на местах

Сергей Л.

Постель на уме, только у слабоумных мужчин!

Сергей Л.

Ваше второе, не отменяет первое!

Степаныч

И пральна. Импотенты умнючие, преумнючие

Степаныч

Валентина была одна. Бабы им не вертели.

Степаныч

Верно.

Степаныч

Это приведёт к краху строя

Степаныч

В верхней пустота. В СССРе старались не продвигать, если М имеет явно лоюбовниц

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не тут опубликовали. Тут все простые

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не только!) Имущественный вопрос тоже никто не отменял) Опять же - дети пристыдят....

Евгений Во-Ин

я знаю изнутри...... это такой понос

Игорь Петрыкин

Ключевое слово- многими

Александр Пушкаренко

Согласен