Марина

Что такое турнир? Претиндентов, внуков, правнуков...много, титул один. ВСЕ меняются детьми, путают поколения, МЖ чипы перепутали. Игра ведётся на 3 уровнях, на нижнем вообще ничего не понятно, а на верхнем есть далеко не все игроки, но туда можно попасть если "Она выберет его, а он уже её"(кто знает что это значит?)) Например победила Грузинка, (и за одно внучка Пушкина), но её нет в составе на территорию, значит Южная Осетия и становится понятно зачем она была нужна.

Ответы
Огненный Тигр

Дебют, товарищи, — это «Quasi una fantasia». А что такое, товарищи, значит идея? Идея, товарищи, — это человеческая мысль, облечённая в логическую шахматную форму

Марина

Хотела прикрепить фильм о игре в Лос Анджелесе, старый ещё черно белый..но не нашла).

Огненный Тигр

12 стульев тоже отлично))

Марина

Кстати грузинка победила уже несколько раз, но игру перезапускают.. у всех уже дежавю ))