Друг

Есть ли жизнь...внутри вас(речь не о беременности)😉?...Хотя...

Ответы
Ан
Ангел

Уставший Ангел ... шёл ... по белым облакам .
Он ... столько сделал для людей, за эти сутки !...
Кому - то, двери открывал, впервые, в храм ...
Кому дарил надежду, робкой незабудкой.

Ан
Ангел

В кафе ночном уютный полумрак
И льётся блюз, аккорды рассыпая.
Струится.Неожиданно взлетает
на си-бемоль саксофонист чудак.

Ан
Ангел

Смятенье чувств. Короткий диссонанс.
Моя ладонь в твоей слегка зажата.
И блюз переливается. Ферматой
гитара останавливает нас.

Keeper

Катя, так ведь сказала же одна неглупая дама: "Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть те, в которых живут только глисты".

Keeper

Вскрытие покажет.

На
Надия

Конечно есть. Жизнь независимая от нас..иногда задумаюсь и страшно..в моем теле постоянно что то происходит для того, что бы я жила..

Ник Ци (Student)

Канеш!!! Микроорганизмы, бактерии....глисты у некоторых (которые затем превращаются в "бабушек в животе")😀😀😀

Ник Ци (Student)

Ишь бин между Небом и Землёй, аки Ангел, летящий с Небес прямо в Ад минуя грешную Землю👍👍😀😀😀😀

Друг

Прямо чуть не оконфузилась от восхищения))) аж дыхание перехватило)))) И кто же вам выбрал эту траекторию?)))

Ник Ци (Student)

Никто не волен повелевать Сверхчеловеку (по Ницще)

Друг

Ой))) Ясно))) молчу молчу молчу

Кот Обормот

Внутри одного человека живут различные бактерии в количестве более чем население Земли. Жизнь повсюду.

Кот Обормот

И моральная жизнь бывает, и аморальная. Это жизнь.

Олег Демидов

Конечно есть! Как минимум пару килограмм микробов, глисты и их личинки, маленько вирусов....

Друг

Это понятно.Я про потом..Хотя военное училище...Наверное мама должна была предполагать свое неучастие в вопросах Вашего местоположения)))

Олег Демидов

Неееее! После школы я все решал сам

Олег Демидов

Но шишек набил себе достаточно)))))

Друг

Наверное так и должно быть...

Олег Решетников (Новосибирск)

Миллиарды микроорганизмов живут в человеке и СОСУЩЕСТВУЮТ. Не говоря уже о глистах.

Алексей

Сколько бактерий внутри меня живёт! Сколько химических реакций протекает!

Андрей :\>_

конечно. львиную долю массы человека составляют живущие внутри бактерии

Андрей :\>_

это лучше у Паука спросить

Андрей :\>_

в ютьюбе забейте "телеги Паука"

Андрей :\>_

ну, и не надо. не очень-то и хотелось

Виктор Абрамов

Нет, стараюсь чтобы не заводилась. Грязное не ем, руки мою перед едой.

Друг

Лучше вместо еды.Тогда точно не заведётся

Раиса Ларькина

Я считаю , что есть! Я сейчас живу за себя и за сына которй погиб

Раиса Ларькина

Я стараюсь Я никогда не замечала что говорю о нем в настоящем как будто жив Прошло 6 лет

Тимофей Казаков

Ну да! Есть! Эти ну как их - " сперматозаврики"!😀😀😀

Юрий Никола

возможно есть дух живой любит свободу мысли и полета

Максим Толпыго

да, бурлит иногда газы выпускает в общем живет что то

Ахмед !

Да. наверно. наш в нутриний мир.Т е наша духовность.

Михаил Пухов

Конечно есть. Там целый мир со своими проблемами

Михаил Пухов

Это не жизнь, это качество жизни.

Бахром_С

Конечно. У всех внутри - своя, собственная жизнь.

Бахром_С

На то она -СВОЯ, чтоб не разглашать))))

Бахром_С

Это -МОЁ, ВНУТРЕНЕЕ!!!!!!!

Тетяна

😅 😅 😅 во всех из нас есть жизнь

Антон Шматов

да паразиты черви они правят нашим организмом

Tolya Isaev

Говорят какие то бактерии в кишечнике живут.

Tolya Isaev

Иногда мне кажется что внутри меня просыпается маленький подлый человечек, но я с ним стараюсь не дружить.